dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)ウインタブレット

父:ウイニングチケット

母:テンザンハゴロモ

調教師:中野 栄治 (美浦)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:藤原牧場

賞金

獲得賞金 2,950万円
本賞金 2,950万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
9月7日
札幌
羊ヶ丘特別 12 13 阿部 英俊

(57.0kg)

2003年
8月30日
札幌
TVh賞 12 13 小野 次郎

(57.0kg)

2002年
12月14日
中山
仲冬特別 8 4 横山 典弘

(53.0kg)

2002年
11月30日
中山
南総特別 11 6 小野 次郎

(56.0kg)

2002年
11月16日
中山
真間川特別 12 7 小野 次郎

(53.0kg)

2002年
11月10日
福島
河北新報杯 13 12 藤原 英幸

(56.0kg)

2002年
8月24日
新潟
驀進特別 13 10 石神 深一

(57.0kg)

2002年
6月30日
福島
尾瀬特別 12 10 石神 深一

(57.0kg)

2002年
6月16日
福島
バーデンバーデンC 12 5 石神 深一

(48.0kg)

2002年
5月25日
東京
1000万円以下 11 14 江田 照男

(57.0kg)

2002年
3月16日
中山
御宿特別 5 11 岡部 幸雄

(53.0kg)

2002年
2月24日
中山
1000万円以下 13 7 ▲田嶋 翔

(54.0kg)

2002年
2月2日
東京
1000万円以下 13 11 青木 芳之

(57.0kg)

2002年
1月19日
東京
初春賞 10 14 江田 照男

(57.0kg)

2002年
1月14日
東京
1000万円以下 8 11 江田 照男

(57.0kg)

2001年
10月14日
東京
500万円以下 3 1 江田 照男

(57.0kg)

2001年
9月30日
新潟
湯之谷特別 4 4 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2001年
8月27日
金沢
白百合賞 - 3 藤原英幸

(55.0kg)

2001年
8月4日
新潟
500万円以下 8 13 大西 直宏

(57.0kg)

2001年
7月18日
浦和
マルチサンド特別 - 3 後藤浩輝

(56.0kg)

2001年
7月1日
函館
500万円以下 3 12 中舘 英二

(57.0kg)

2001年
6月16日
函館
木古内特別 3 10 中舘 英二

(57.0kg)

2001年
3月11日
中京
500万円以下 1 1 中舘 英二

(56.0kg)

2001年
2月17日
小倉
500万円以下 3 3 中舘 英二

(56.0kg)

2000年
9月16日
中山
未勝利 2 1 中舘 英二

(55.0kg)

2000年
9月3日
中山
未勝利 6 3 ▲田嶋 翔

(52.0kg)

2000年
8月20日
中山
未勝利 4 9 ▲金子 光希

(52.0kg)

もっと見る

ウインタブレットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月13日(土)

    • 札幌 試合前 神戸
        14:00  
    • 磐田 試合前 浦和
        18:30  
    • FC東京 試合前 C大阪
        19:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 湘南
        19:00  

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 岩手 試合前 秋田
        18:00  
    • 水戸 試合前 東京V
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 群馬
        18:00  
    • 甲府 試合前 熊本
        18:00  
    • 仙台 試合前 大宮
        19:00  
    • 山形 試合前 金沢
        19:00  
    • 岡山 試合前 山口
        19:00  
    • 長崎 試合前 琉球
        19:00  

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • 沼津 試合前 藤枝
        16:00  
    • 相模原 試合前 福島
        18:00  
    • 讃岐 試合前 宮崎
        18:00  
    • 八戸 試合前 いわき
        19:00  

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • ミラン試合前ウディネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • モンツァ試合前トリノ
       27:45 
    • レッチェ試合前インテル
       27:45 

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • アストンヴィラ試合前エヴァートン
       20:30 
    • ブライトン試合前ニューカッスル
       23:00 
    • アーセナル試合前レスター
       23:00 
    • サウサンプトン試合前リーズ
       23:00 
    • マンチェスターC試合前ボーンマス
       23:00 
    • ウルヴァーハンプトン試合前フラム
       23:00 
    • ブレントフォード試合前マンチェスターU
       25:30 

    8月14日(日)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前ウェストハム
       22:00 
    • チェルシー試合前トッテナム
       24:30 

    8月15日(月)

    • リヴァプール試合前クリスタルパレス
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • フライブルク試合前ドルトムント
       27:30 

    8月13日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前ケルン
       22:30 
    • ホッフェンハイム試合前VfLボーフム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フランクフルト
       22:30 
    • ブレーメン試合前シュツットガルト
       22:30 
    • シャルケ試合前ボルシアMG
       25:30 

    8月14日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前ヴォルフスブルク
       24:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • ナント試合前リール
       28:00 

    8月13日(土)

    • モナコ試合前レンヌ
       24:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モンペリエ
       28:00 

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • オーステンデ試合前ゲント
       27:45 

    8月13日(土)

    • ウェステルロー試合前スタンダール
       23:00 
    • セルクル・ブルージュ試合前メヘレン
       25:15 
    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       25:15 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前コルトレイク
       27:45 

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    • エクセルシオール試合前フィテッセ
       27:00 

    8月13日(土)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前PSV
       25:45 
    • エメン試合前ワールワイク
       27:00 
    • ユトレヒト試合前カンブール・レーバーデン
       27:00 
    • フェイエノールト試合前ヘーレンフェーン
       28:00 

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る