dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)ワイルドユース

父:フサイチコンコルド

母:エバープロスパー

調教師:尾形 充弘 (美浦)

馬主:竹崎 大晃

生産者:三好牧場

賞金

獲得賞金 6,070万円
本賞金 5,937万円
付加賞金 133万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
1月17日
中山
初茜賞 1 11 柴田 善臣

(57.0kg)

2003年
12月28日
中山
グッドラック 7 4 田中 勝春

(56.0kg)

2003年
12月7日
中山
美浦特別 3 10 江田 照男

(57.0kg)

2003年
10月25日
東京
南武特別 4 10 江田 照男

(57.0kg)

2003年
10月12日
京都
清滝特別 5 4 佐藤 哲三

(57.0kg)

2003年
3月16日
中山
潮来特別 1 1 江田 照男

(56.0kg)

2003年
2月16日
中山
立春賞 2 3 江田 照男

(54.0kg)

2003年
2月2日
小倉
紫川特別 2 1 川島 信二

(56.0kg)

2003年
1月25日
小倉
500万円以下 3 2 二本柳 壮

(56.0kg)

2002年
12月21日
中京
揖斐川特別 2 4 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2002年
12月8日
中京
500万円以下 2 4 ☆嘉藤 貴行

(54.0kg)

2002年
11月17日
福島
蔵王特別 1 2 吉田 豊

(55.0kg)

2002年
11月3日
福島
霊山特別 1 2 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2002年
10月20日
中山
500万円以下 5 2 江田 照男

(55.0kg)

2002年
8月10日
札幌
500万円以下 13 3 △川島 信二

(52.0kg)

2002年
7月27日
函館
十和田湖特別 9 11 鈴来 直人

(54.0kg)

2002年
7月20日
函館
500万円以下 8 9 中舘 英二

(54.0kg)

2002年
6月30日
福島
岳特別 9 8 柄崎 将寿

(54.0kg)

2002年
3月16日
中山
500万円以下 5 6 田中 勝春

(55.0kg)

2002年
2月23日
中山
水仙賞 9 15 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
2月3日
東京
共同通信杯 12 11 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2002年
1月19日
東京
未勝利 4 1 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
12月15日
中山
未勝利 6 4 村田 一誠

(54.0kg)

2001年
9月16日
中山
未勝利 5 12 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
8月19日
新潟
新馬 3 3 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
8月11日
新潟
新馬 4 7 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

もっと見る

ワイルドユースニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る