dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(市)(地)ハーバーライト

父:ハウスバスター

母:スナークライナー

調教師:岩城 博俊 (美浦)

馬主:西谷 とき子

生産者:笹地牧場

賞金

獲得賞金 1,057万円
本賞金 1,057万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 20万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
11月12日
福島
500万円以下 16 9 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2005年
9月25日
札幌
500万円以下 12 12 武 幸四郎

(57.0kg)

2005年
8月14日
札幌
500万円以下 12 11 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2005年
7月9日
函館
500万円以下 10 7 五十嵐 冬樹

(57.0kg)

2005年
6月11日
東京
500万円以下 13 16 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2004年
8月30日
高崎
オーガスト特別 - 8 横山義行

(56.0kg)

2004年
8月1日
函館
500万円以下 8 8 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
7月25日
函館
500万円以下 11 15 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
7月11日
函館
500万円以下 11 13 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
6月26日
函館
500万円以下 11 5 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
6月7日
川崎
ジューンスター賞 - 12 内田博幸

(56.0kg)

2004年
5月8日
新潟
500万円以下 8 13 加藤 和宏

(57.0kg)

2004年
4月10日
中山
500万円以下 10 5 加藤 和宏

(57.0kg)

2004年
3月13日
中山
500万円以下 14 6 加藤 和宏

(57.0kg)

2003年
9月13日
札幌
未勝利 3 7 加藤 和宏

(56.0kg)

2003年
8月17日
札幌
未勝利 3 7 加藤 和宏

(56.0kg)

2003年
1月25日
中山
未勝利 2 2 小林 淳一

(56.0kg)

2003年
1月5日
中山
未勝利 3 2 小林 淳一

(56.0kg)

2002年
12月8日
中山
未勝利 3 3 小林 淳一

(54.0kg)

2002年
11月9日
中山
未勝利 2 4 小林 淳一

(54.0kg)

2002年
10月27日
福島
新馬 1 3 小林 久晃

(53.0kg)

2002年
10月6日
福島
新馬 7 3 小林 久晃

(53.0kg)

もっと見る

ハーバーライトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 5:58更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る