dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ウエディングリング

父:ホークスター

母:イブキネックレス

調教師:河内 洋 (栗東)

馬主:大澤 毅

生産者:大北牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
5月8日
京都
未勝利 12 8 金折 知則

(57.0kg)

2005年
4月24日
京都
未勝利 10 13 小林 慎一郎

(57.0kg)

2005年
3月13日
阪神
未勝利 14 4 小林 慎一郎

(57.0kg)

2005年
2月20日
京都
未勝利 13 8 小林 慎一郎

(57.0kg)

2005年
1月30日
京都
未勝利 14 7 小林 慎一郎

(57.0kg)

2004年
12月25日
阪神
未勝利 14 10 小林 慎一郎

(56.0kg)

2004年
11月28日
京都
未勝利 11 11 小林 慎一郎

(56.0kg)

2004年
10月3日
阪神
未勝利 11 10 小池 隆生

(55.0kg)

2004年
9月11日
阪神
未勝利 14 9 △長谷川 浩大

(52.0kg)

2004年
8月14日
小倉
未勝利 14 8 △長谷川 浩大

(52.0kg)

2004年
7月11日
阪神
未勝利 14 16 ▲生野 賢一

(51.0kg)

2004年
6月6日
中京
未勝利 16 14 野元 昭嘉

(54.0kg)

2004年
5月2日
京都
未勝利 18 12 福永 祐一

(54.0kg)

2004年
3月21日
中京
未勝利 10 10 中舘 英二

(54.0kg)

2004年
1月31日
京都
未勝利 8 11 山田 和広

(54.0kg)

2004年
1月11日
京都
新馬 7 8 山田 和広

(54.0kg)

もっと見る

ウエディングリングニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る