dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

ブライアンズイーラ

父:ブライアンズタイム

母:エヴァソーライトリー

調教師:坂口 正大 (栗東)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:下屋敷牧場

賞金

獲得賞金 570万円
本賞金 570万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
9月17日
中京
未勝利 1 5 武 豊

(56.0kg)

2006年
8月27日
小倉
未勝利 4 3 武 豊

(56.0kg)

2006年
8月12日
小倉
未勝利 2 14 池添 謙一

(56.0kg)

2006年
7月29日
小倉
未勝利 5 10 福永 祐一

(56.0kg)

2006年
7月8日
京都
未勝利 3 7 ☆川田 将雅

(55.0kg)

2006年
6月17日
京都
未勝利 3 7 福永 祐一

(56.0kg)

2006年
5月28日
中京
未勝利 1 3 中舘 英二

(56.0kg)

2006年
5月13日
京都
未勝利 7 3 幸 英明

(56.0kg)

2006年
4月29日
京都
未勝利 8 3 福永 祐一

(56.0kg)

2006年
4月9日
阪神
未勝利 9 6 福永 祐一

(56.0kg)

2005年
12月17日
阪神
未勝利 7 8 O.ペリエ

(55.0kg)

2005年
12月3日
阪神
未勝利 10 11 渡辺 薫彦

(55.0kg)

2005年
11月13日
京都
新馬 6 10 岩田 康誠

(55.0kg)

もっと見る

ブライアンズイーラニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る