dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

スズカダーク

父:ダンスインザダーク

母:ダンスインザダーク

調教師:武 宏平 (栗東)

馬主:永井 啓弍

生産者:本間牧場

賞金

獲得賞金 4,174万円
本賞金 4,090万円
付加賞金 84万円
収得賞金(平地) 750万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
7月25日
新潟
未勝利 6 9 ▲大江原 圭

(57.0kg)

2010年
6月20日
阪神
三木特別 11 11 小坂 忠士

(57.0kg)

2010年
2月7日
京都
未勝利 5 小坂 忠士

(60.0kg)

2009年
12月27日
中京
名古屋日刊S 11 9 武 英智

(57.0kg)

2009年
11月22日
東京
tvk賞 11 8 武 英智

(57.0kg)

2009年
11月8日
京都
衣笠特別 10 12 福永 祐一

(55.0kg)

2009年
10月17日
東京
昇仙峡特別 11 12 中舘 英二

(55.0kg)

2009年
6月14日
中京
長久手特別 6 11 浜中 俊

(57.0kg)

2009年
5月23日
新潟
赤倉特別 2 3 丸田 恭介

(57.0kg)

2009年
5月3日
京都
紫野特別 10 6 浜中 俊

(57.0kg)

2009年
4月12日
阪神
蓬莱峡特別 14 6 浜中 俊

(57.0kg)

2009年
3月8日
中山
両国特別 6 12 中舘 英二

(57.0kg)

2009年
2月21日
東京
調布特別 10 9 蛯名 正義

(57.0kg)

2008年
9月28日
札幌
HTB賞 6 6 中舘 英二

(57.0kg)

2008年
9月13日
札幌
ライラック賞 8 7 中舘 英二

(56.0kg)

2008年
5月24日
中京
小牧特別 4 6 小牧 太

(57.0kg)

2007年
12月1日
阪神
Gブーツ 8 12 O.ボッソン

(58.0kg)

2007年
11月18日
東京
神奈川新聞杯 - 勝浦 正樹

(57.0kg)

2007年
7月28日
新潟
五頭連峰特別 1 13 中舘 英二

(57.0kg)

2007年
5月12日
新潟
赤倉特別 3 1 中舘 英二

(54.0kg)

2007年
4月15日
福島
米沢特別 1 1 中舘 英二

(57.0kg)

2007年
2月25日
阪神
500万円以下 2 6 武 豊

(57.0kg)

2007年
2月4日
小倉
500万円以下 1 2 中舘 英二

(56.0kg)

2006年
7月22日
小倉
未勝利 1 1 武 豊

(56.0kg)

2006年
7月1日
京都
未勝利 2 3 角田 晃一

(56.0kg)

2006年
6月18日
京都
未勝利 4 2 角田 晃一

(56.0kg)

2006年
3月4日
阪神
未勝利 1 8 武 豊

(56.0kg)

2006年
2月12日
京都
新馬 2 4 武 豊

(56.0kg)

もっと見る

スズカダークニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    9月27日(月)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る