dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

リルティングソング

父:スペシャルウィーク

母:スペシャルウィーク

調教師:和田 正道 (美浦)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:藤原牧場

賞金

獲得賞金 2,422万円
本賞金 2,400万円
付加賞金 22万円
収得賞金(平地) 450万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
11月1日
福島
500万円以下 1 16 中舘 英二

(55.0kg)

2009年
9月19日
新潟
小千谷特別 11 2 幸 英明

(55.0kg)

2009年
7月26日
札幌
ニセコ特別 5 13 川島 信二

(55.0kg)

2009年
5月30日
中京
賢島特別 10 9 中舘 英二

(55.0kg)

2009年
4月26日
福島
福島中央テレビ杯 9 16 大野 拓弥

(52.0kg)

2009年
2月1日
京都
水路閣特別 8 15 北村 友一

(54.0kg)

2008年
11月2日
福島
河北新報杯 11 3 宮崎 北斗

(51.0kg)

2008年
10月4日
札幌
500万円以下 9 1 五十嵐 冬樹

(53.0kg)

2008年
8月30日
札幌
まりも特別 8 16 芹沢 純一

(52.0kg)

2008年
7月6日
福島
未勝利 3 1 穂苅 寿彦

(54.0kg)

2008年
6月7日
中京
未勝利 1 3 黒岩 悠

(54.0kg)

2008年
5月25日
中京
未勝利 7 2 石橋 守

(54.0kg)

2008年
4月26日
福島
未勝利 8 9 ☆北村 友一

(53.0kg)

2008年
3月29日
中京
未勝利 9 7 穂苅 寿彦

(54.0kg)

2008年
3月2日
中京
未勝利 8 5 石橋 脩

(54.0kg)

2008年
1月12日
中山
新馬 7 14 穂苅 寿彦

(54.0kg)

もっと見る

リルティングソングニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る