dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ベストプロジェクト

父:Kingmambo

母:Chimes of Freedom

調教師:宗像 義忠 (美浦)

馬主:薗部 博之

生産者:

賞金

獲得賞金 1,340万円
本賞金 1,340万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
7月10日
函館
陸奥湾特別 9 9 丸田 恭介

(57.0kg)

2011年
2月5日
小倉
小倉城特別 6 11 丸田 恭介

(57.0kg)

2011年
1月29日
小倉
500万円以下 2 10 丸田 恭介

(57.0kg)

2010年
12月5日
小倉
三萩野特別 13 9 丸田 恭介

(57.0kg)

2010年
6月13日
東京
500万円以下 7 4 田中 勝春

(57.0kg)

2010年
5月1日
東京
500万円以下 5 4 田中 勝春

(57.0kg)

2009年
3月15日
阪神
500万円以下 5 7 福永 祐一

(57.0kg)

2008年
11月15日
福島
伊達特別 3 8 丸田 恭介

(55.0kg)

2008年
10月19日
東京
500万円以下 3 2 ▲丸田 恭介

(52.0kg)

2008年
5月11日
東京
未勝利 2 1 田中 勝春

(56.0kg)

2008年
4月27日
東京
未勝利 10 2 田中 勝春

(56.0kg)

2008年
1月19日
中山
未勝利 1 12 田中 勝春

(56.0kg)

2008年
1月5日
中山
未勝利 5 5 田中 勝春

(56.0kg)

2007年
12月16日
中山
新馬 5 5 村上 忍

(55.0kg)

もっと見る

ベストプロジェクトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る