dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(地)カゼノマイヒメ

父:デュランダル

母:ウイナーズベル

調教師:小野 次郎 (美浦)

馬主:岡田 牧雄

生産者:佐々木 直孝

賞金

獲得賞金 1,430万円
本賞金 1,430万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 30万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
11月20日
新潟
500万円以下 15 14 ▲横山 和生

(52.0kg)

2011年
11月5日
新潟
500万円以下 13 12 ▲杉原 誠人

(52.0kg)

2011年
8月11日
門別
アルファルド特別 - 5 宮崎光行

(54.0kg)

2011年
6月11日
新潟
500万円以下 11 12 千葉 直人

(55.0kg)

2011年
5月22日
新潟
500万円以下 13 6 ▲小野寺 祐太

(52.0kg)

2011年
4月24日
東京
500万円以下 11 15 四位 洋文

(55.0kg)

2011年
3月19日
小倉
500万円以下 13 9 ▲小野寺 祐太

(52.0kg)

2010年
9月25日
中山
未勝利 3 2 △伊藤 工真

(52.0kg)

2010年
9月5日
新潟
未勝利 1 4 蛯名 正義

(54.0kg)

2010年
8月22日
新潟
未勝利 3 3 蛯名 正義

(54.0kg)

2010年
8月8日
新潟
未勝利 1 4 蛯名 正義

(54.0kg)

2010年
7月24日
新潟
未勝利 2 2 蛯名 正義

(54.0kg)

2010年
7月11日
福島
未勝利 2 2 蛯名 正義

(54.0kg)

2010年
6月19日
福島
未勝利 2 4 △伊藤 工真

(52.0kg)

2010年
5月29日
東京
未勝利 2 4 △丸山 元気

(52.0kg)

2010年
5月16日
新潟
未勝利 3 2 △丸山 元気

(52.0kg)

2010年
4月24日
福島
未勝利 10 2 ▲丸山 元気

(51.0kg)

2010年
3月21日
中山
未勝利 13 9 北村 友一

(54.0kg)

2010年
2月9日
浦和
ツインエース特別 - 6 水野貴史

(53.0kg)

2009年
12月19日
中山
未勝利 8 8 勝浦 正樹

(54.0kg)

2009年
11月21日
東京
未勝利 10 9 五十嵐 雄祐

(54.0kg)

2009年
9月26日
中山
未勝利 10 7 吉田 豊

(54.0kg)

2009年
9月5日
新潟
未勝利 9 6 江田 照男

(54.0kg)

2009年
8月9日
新潟
未勝利 13 11 吉田 豊

(54.0kg)

2009年
7月5日
福島
未勝利 10 6 吉田 豊

(54.0kg)

2009年
6月21日
福島
新馬 8 11 吉田 豊

(54.0kg)

もっと見る

カゼノマイヒメニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る