dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

カレンデイムーン

父:タニノギムレット

母:チャールストンハーバー

調教師:鈴木 孝志 (栗東)

馬主:鈴木 隆司

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 2,191万円
本賞金 2,184万円
付加賞金 7万円
収得賞金(平地) 450万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2014年
1月6日
京都
500万円以下 10 12 松山 弘平

(57.0kg)

2013年
12月7日
中京
三方ヶ原特別 13 7 松山 弘平

(57.0kg)

2012年
9月29日
阪神
500万円以下 3 11 松山 弘平

(57.0kg)

2012年
9月17日
阪神
箕面特別 3 8 松山 弘平

(57.0kg)

2012年
8月26日
新潟
500万円以下 7 2 内田 博幸

(57.0kg)

2012年
5月5日
京都
六波羅特別 12 9 池添 謙一

(57.0kg)

2012年
4月15日
阪神
500万円以下 7 1 池添 謙一

(57.0kg)

2012年
3月24日
中京
500万円以下 8 10 松山 弘平

(57.0kg)

2012年
3月3日
中京
マイルストー 6 5 松山 弘平

(57.0kg)

2011年
11月27日
小倉
対馬特別 12 5 松山 弘平

(55.0kg)

2011年
10月30日
新潟
海老ヶ瀬特別 4 10 川須 栄彦

(55.0kg)

2011年
10月16日
新潟
竹尾特別 11 3 松田 大作

(55.0kg)

2011年
9月24日
阪神
500万円以下 10 12 ▲藤懸 貴志

(51.0kg)

2011年
7月30日
小倉
筑後川特別 5 7 和田 竜二

(54.0kg)

2011年
7月17日
京都
木屋町特別 5 8 和田 竜二

(54.0kg)

2011年
6月11日
阪神
500万円以下 12 3 和田 竜二

(56.0kg)

2011年
5月28日
京都
500万円以下 8 6 和田 竜二

(56.0kg)

2011年
2月13日
京都
500万円以下 10 12 ☆国分 恭介

(55.0kg)

2011年
1月5日
京都
500万円以下 10 11 ☆国分 恭介

(55.0kg)

2010年
12月26日
阪神
500万円以下 16 11 村田 一誠

(55.0kg)

2010年
9月5日
新潟
未勝利 7 1 福永 祐一

(54.0kg)

2010年
8月8日
小倉
新馬 3 5 北村 友一

(54.0kg)

もっと見る

カレンデイムーンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る