dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

グランスエルテ

父:アグネスタキオン

母:タンタスエルテ

調教師:長浜 博之 (栗東)

馬主:有限会社 サンデーレーシング

生産者:(有)社台コーポレーション白老ファーム

賞金

獲得賞金 1,460万円
本賞金 1,460万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 450万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2016年
2月13日
小倉
500万円以下 16 18 ☆岩崎 翼

(56.0kg)

2016年
1月16日
京都
500万円以下 12 10 △加藤 祥太

(55.0kg)

2015年
9月26日
阪神
500万円以下 14 14 ▲加藤 祥太

(54.0kg)

2015年
8月16日
札幌
500万円以下 13 14 菱田 裕二

(57.0kg)

2015年
8月2日
札幌
北辰特別 7 9 藤田 伸二

(57.0kg)

2015年
6月21日
阪神
500万円以下 11 9 秋山 真一郎

(57.0kg)

2015年
3月29日
阪神
500万円以下 6 9 ☆松若 風馬

(56.0kg)

2015年
3月1日
小倉
500万円以下 7 7 ☆松若 風馬

(56.0kg)

2014年
11月2日
福島
二本松特別 8 12 松若 風馬

(57.0kg)

2014年
10月11日
京都
500万円以下 10 10 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
7月26日
札幌
北辰特別 5 5 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
7月5日
函館
八雲特別 3 8 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
6月15日
函館
湯川特別 3 5 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
5月24日
京都
オーストラT 7 9 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
4月26日
京都
比良山特別 8 7 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
3月30日
中京
500万円以下 11 1 藤田 伸二

(57.0kg)

2014年
3月2日
小倉
呼子特別 7 10 勝浦 正樹

(56.0kg)

2014年
2月8日
小倉
唐戸特別 4 9 勝浦 正樹

(56.0kg)

2014年
1月19日
中京
熱田特別 9 6 勝浦 正樹

(56.0kg)

2013年
12月14日
中京
500万円以下 9 7 勝浦 正樹

(55.0kg)

2013年
12月1日
中京
長良川特別 - 勝浦 正樹

(55.0kg)

2013年
11月3日
福島
檜原湖特別 8 4 勝浦 正樹

(55.0kg)

2013年
8月18日
函館
定山渓特別 11 13 藤田 伸二

(54.0kg)

2013年
7月28日
函館
未勝利 9 1 藤田 伸二

(56.0kg)

2013年
3月2日
小倉
未勝利 8 11 △中井 裕二

(54.0kg)

2013年
1月26日
京都
未勝利 8 10 藤田 伸二

(56.0kg)

2012年
12月24日
阪神
新馬 5 15 藤田 伸二

(55.0kg)

もっと見る

グランスエルテニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る