dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

エレクトリイオネ

父:アイルハヴアナザー

母:マイネサンサン

調教師:松山 将樹 (美浦)

馬主:有限会社 コスモヴューファーム

生産者:コスモヴューファーム

賞金

獲得賞金 1,085万円
本賞金 1,085万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2018年
1月21日
中京
500万円以下 15 12 丹内 祐次

(54.0kg)

2017年
12月23日
中山
500万円以下 15 13 丹内 祐次

(53.0kg)

2017年
11月19日
福島
500万円以下 10 8 丹内 祐次

(53.0kg)

2017年
8月26日
札幌
ニセコ特別 9 10 丹内 祐次

(52.0kg)

2017年
8月12日
札幌
500万円以下 4 12 丹内 祐次

(52.0kg)

2017年
4月22日
東京
未勝利 4 1 村田 一誠

(54.0kg)

2017年
4月1日
中山
未勝利 11 8 松岡 正海

(54.0kg)

2017年
2月26日
小倉
未勝利 2 13 丹内 祐次

(54.0kg)

2017年
1月29日
中京
未勝利 4 3 吉田 隼人

(54.0kg)

2017年
1月8日
中山
未勝利 4 7 丹内 祐次

(54.0kg)

2016年
12月11日
中山
未勝利 11 2 丹内 祐次

(54.0kg)

2016年
11月26日
東京
未勝利 9 4 丹内 祐次

(54.0kg)

2016年
9月4日
札幌
未勝利 8 5 丹内 祐次

(54.0kg)

2016年
8月27日
札幌
未勝利 8 3 松岡 正海

(54.0kg)

2016年
7月17日
函館
未勝利 9 9 黛 弘人

(54.0kg)

2016年
7月9日
函館
新馬 8 8 黛 弘人

(54.0kg)

もっと見る

エレクトリイオネニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る