dmenuスポーツ

牡7 鹿毛 現役

エイムアンドエンド

父:エイシンフラッシュ

母:ロフティーエイム

調教師:奥村 武 (美浦)

馬主:有限会社 キャロットファーム

生産者:追分ファーム

賞金

獲得賞金 6,374万円
本賞金 6,320万円
付加賞金 54万円
収得賞金(平地) 1,500万円
収得賞金(障害) 790万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2022年
5月22日
新潟
未勝利 2 1 伴 啓太

(60.0kg)

2022年
4月24日
福島
未勝利 2 2 伴 啓太

(60.0kg)

2022年
2月19日
小倉
未勝利 1 3 伴 啓太

(60.0kg)

2022年
1月23日
小倉
未勝利 4 2 伴 啓太

(60.0kg)

2021年
12月12日
中山
未勝利 2 9 伴 啓太

(60.0kg)

2021年
10月16日
東京
白秋S 16 12 内田 博幸

(57.0kg)

2021年
8月7日
新潟
新潟日報賞 8 17 石橋 脩

(56.0kg)

2021年
6月20日
東京
多摩川S 5 4 石橋 脩

(57.0kg)

2021年
4月24日
東京
晩春S 2 12 M.デムーロ

(56.0kg)

2021年
4月10日
中山
船橋S 4 4 M.デムーロ

(57.0kg)

2021年
2月27日
中山
幕張S 8 2 M.デムーロ

(57.0kg)

2021年
2月6日
東京
テレビ山梨杯 6 1 石橋 脩

(55.0kg)

2020年
11月23日
東京
1000万円以下 7 3 菱田 裕二

(57.0kg)

2020年
10月24日
東京
1000万円以下 9 8 北村 友一

(57.0kg)

2020年
8月30日
新潟
五頭連峰特別 10 11 秋山 真一郎

(57.0kg)

2020年
7月12日
福島
天の川賞 9 13 石橋 脩

(57.0kg)

2020年
3月14日
中京
瀬戸特別 3 13 吉田 隼人

(57.0kg)

2020年
2月16日
東京
1000万円以下 8 7 石橋 脩

(57.0kg)

2019年
10月6日
東京
1000万円以下 6 4 幸 英明

(57.0kg)

2019年
7月20日
福島
いわき特別 4 12 戸崎 圭太

(57.0kg)

2019年
4月27日
東京
秩父特別 3 5 浜中 俊

(57.0kg)

2018年
12月9日
中京
500万円以下 2 1 吉田 隼人

(56.0kg)

2018年
10月27日
東京
500万円以下 4 3 大野 拓弥

(55.0kg)

2018年
9月29日
中山
500万円以下 2 12 大野 拓弥

(54.0kg)

2018年
7月1日
福島
ラジオNIKKEI賞 6 5 大野 拓弥

(53.0kg)

2018年
2月11日
東京
共同通信杯 10 3 F.ミナリク

(56.0kg)

2018年
1月14日
中山
京成杯 5 10 三浦 皇成

(56.0kg)

2017年
11月18日
東京
未勝利 3 1 福永 祐一

(55.0kg)

2017年
10月21日
東京
新馬 6 3 岩田 康誠

(55.0kg)

もっと見る

エイムアンドエンドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る