dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

ヴェロニカグレース

父:ハービンジャー

母:エンジェルフォール

調教師:武市 康男 (美浦)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 2,230万円
本賞金 2,230万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2019年
11月23日
東京
1000万円以下 12 18 津村 明秀

(55.0kg)

2019年
10月14日
東京
国立特別 12 7 津村 明秀

(55.0kg)

2019年
7月20日
福島
いわき特別 12 14 木幡 育也

(55.0kg)

2019年
4月27日
東京
秩父特別 10 10 石川 裕紀人

(55.0kg)

2019年
4月6日
中山
野島崎特別 8 10 石川 裕紀人

(55.0kg)

2019年
1月20日
中山
1000万円以下 4 4 津村 明秀

(54.0kg)

2018年
12月22日
中山
ノエル賞 2 11 津村 明秀

(54.0kg)

2018年
10月21日
東京
1000万円以下 6 4 石川 裕紀人

(53.0kg)

2018年
8月26日
新潟
五頭連峰特別 5 7 津村 明秀

(52.0kg)

2018年
6月30日
福島
500万円以下 1 1 戸崎 圭太

(52.0kg)

2018年
4月22日
東京
フローラS 11 8 柴田 大知

(54.0kg)

2018年
3月11日
中山
500万円以下 1 3 戸崎 圭太

(54.0kg)

2018年
1月8日
中山
500万円以下 2 2 津村 明秀

(54.0kg)

2017年
10月1日
中山
未勝利 1 1 戸崎 圭太

(54.0kg)

2017年
7月22日
福島
新馬 6 3 石橋 脩

(54.0kg)

もっと見る

ヴェロニカグレースニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る