dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(地)デュアルウィールド

父:アイルハヴアナザー

母:ソーゴル

調教師:森田 直行 (栗東)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:畠山牧場

賞金

獲得賞金 2,685万円
本賞金 2,685万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 540万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2021年
2月7日
中京
1000万円以下 8 5 岩田 望来

(55.0kg)

2021年
1月16日
小倉
響灘特別 13 7 菅原 明良

(55.0kg)

2021年
1月5日
中京
1000万円以下 12 13 坂井 瑠星

(55.0kg)

2020年
12月6日
中山
舞浜特別 11 7 武藤 雅

(55.0kg)

2020年
11月7日
阪神
1000万円以下 4 12 池添 謙一

(55.0kg)

2020年
7月11日
阪神
インディアT 7 14 幸 英明

(55.0kg)

2020年
6月13日
阪神
1000万円以下 4 2 幸 英明

(55.0kg)

2020年
5月16日
京都
1000万円以下 3 2 幸 英明

(55.0kg)

2020年
4月4日
阪神
1000万円以下 9 4 菱田 裕二

(55.0kg)

2020年
3月22日
阪神
1000万円以下 16 2 菱田 裕二

(55.0kg)

2019年
12月22日
阪神
1000万円以下 16 10 国分 恭介

(55.0kg)

2019年
8月3日
小倉
九州スポーツ杯 14 13 西村 淳也

(55.0kg)

2019年
6月2日
阪神
加古川特別 13 12 古川 吉洋

(55.0kg)

2019年
5月19日
京都
500万円以下 2 1 古川 吉洋

(55.0kg)

2019年
4月29日
新潟
500万円以下 5 6 ☆坂井 瑠星

(54.0kg)

2019年
4月13日
阪神
500万円以下 7 4 ☆坂井 瑠星

(54.0kg)

2019年
3月31日
阪神
500万円以下 7 8 幸 英明

(55.0kg)

2019年
1月20日
京都
500万円以下 14 6 松山 弘平

(54.0kg)

2018年
8月14日
佐賀
サマーカップ - 2 M.デムーロ

(54.0kg)

2018年
7月15日
中京
未勝利 7 6 和田 竜二

(54.0kg)

2018年
6月24日
阪神
未勝利 7 4 和田 竜二

(54.0kg)

2018年
6月2日
阪神
未勝利 3 4 和田 竜二

(54.0kg)

2018年
5月12日
京都
未勝利 6 4 和田 竜二

(54.0kg)

2017年
10月9日
京都
未勝利 7 8 幸 英明

(54.0kg)

2017年
7月2日
中京
新馬 9 14 幸 英明

(54.0kg)

もっと見る

デュアルウィールドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ラツィオ試合前スペツィア
       19:30 
    • サンプドリア試合前モンツァ
       22:00 
    • サッスオロ試合前サレルニターナ
       22:00 
    • レッチェ試合前クレモネーゼ
       22:00 
    • アタランタ試合前フィオレンティーナ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ボローニャ
       27:45 

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • エスパニョール試合前バレンシア
       21:00 
    • セルタ試合前ベティス
       23:15 
    • ジローナ試合前レアル・ソシエダ
       25:30 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:00 

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ロリアン試合前リール
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • AJオセール試合前ブレスト
       22:00 
    • トロワAC試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • トゥールーズ試合前モンペリエ
       22:00 
    • モナコ試合前ナント
       24:05 
    • RCランス試合前リヨン
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • アンデルレヒト試合前シャルレロワ
       20:30 
    • ゲント試合前セルクル・ブルージュ
       23:00 
    • コルトレイク試合前アントワープ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • シッタルト試合前フォレンダム
       19:15 
    • エクセルシオール試合前ユトレヒト
       21:30 
    • NEC試合前フェイエノールト
       21:30 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       23:45 
    • エメン試合前ヘーレンフェーン
       27:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る