dmenuスポーツ

8R 13:40
3歳以上500万円以下
芝 右・2,000m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:75、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 リュヌルージュ 2.03.1
2 4 7 モンテグロッソ 1 3/4馬身
3 4 8 ダンサール 1/2馬身
4 7 14 ウインラナキラ 2 1/2馬身
5 3 6 ステイキングダム アタマ
6 5 10 ディバインブリーズ 1 1/4馬身
7 7 13 ブリシンガメン 2馬身
8 8 16 ブラゾンダムール クビ
9 1 2 ショウナンサニー クビ
10 8 15 トータルソッカー クビ
11 6 11 メイショウテンシャ クビ
12 6 12 プティットクルール 1/2馬身
13 2 4 キョウワベルナルド 3/4馬身
14 1 1 スパークルメノウ 3/4馬身
15 2 3 スリーパスポート 3/4馬身
16 3 5 ホワイトソニック 8馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 330円
複勝 9 120円
7 120円
8 130円
枠連 4-5 220円
馬連 7-9 360円
ワイド 7-9 190円
8-9 220円
7-8 220円
馬単 9-7 860円
3連複 7-8-9 410円
3連単 9-7-8 2,320円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 12,13,15(9,16)10(3,7)-8-(5,6,14)-(4,11)(1,2)
2コーナー 12,13,15(9,10,16)(3,7)-8(5,6,14)(4,2,11)1
3コーナー (*12,13)15(9,10,16)7,3,8(6,14)11(5,4,2)1
4コーナー (*12,13)(9,15)16,10(3,7,8)(6,14)(4,2,11)1=5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.4(11.6)
600m 36.9(12.5)
800m 49.3(12.4)
1000m 1:01.9(12.6)
1200m 1:14.0(12.1)
1400m 1:26.2(12.2)
1600m 1:38.5(12.3)
1800m 1:50.9(12.4)
2000m 2:03.1(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る