dmenuスポーツ

2R 10:25
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 14 ジュンアサヒダケ 1.57.2
2 4 8 バンディエラ クビ
3 1 2 トゥーフラッシー 3馬身
4 2 3 プレイングラン クビ
5 2 4 ノブベック クビ
5 8 16 ペイシャルフェ クビ
7 3 5 ブラックアンバー 3 1/2馬身
8 4 7 アポロン 2 1/2馬身
9 6 12 マイネルリッター 1 1/2馬身
10 5 9 シダクティブノンコ クビ
11 1 1 クリムトゥ 4馬身
12 5 10 バレットタイム 1馬身
13 3 6 レイジングラン 3/4馬身
14 6 11 スカイファルコン 2 1/2馬身
15 8 15 ダーリンボウイ クビ
16 7 13 フクノレジーナ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 1,340円
複勝 14 220円
8 110円
2 240円
枠連 4-7 640円
馬連 8-14 710円
ワイド 8-14 360円
2-14 2,120円
2-8 410円
馬単 14-8 3,300円
3連複 2-8-14 2,830円
3連単 14-8-2 24,750円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,9(6,12)(7,14)5(11,8)(4,10)16,15,3-(1,13)
2コーナー 2,9(6,12)7,14(5,8)(11,10)4,16,15,3-1,13
3コーナー (*2,9)12(7,14)6(5,8)10(11,16,3)(4,15)=1=13
4コーナー (*2,9)14,12(7,5,8)-(6,16,10,3)-4,11-15,1=13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 25.3(12.3)
600m 39.0(13.7)
800m 52.8(13.8)
1000m 1:05.7(12.9)
1200m 1:18.2(12.5)
1400m 1:30.8(12.6)
1600m 1:43.9(13.1)
1800m 1:57.2(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る