dmenuスポーツ

3R 0:00
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 003 馬齢

本賞金:50、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 10 ウイニングメイビー 1.58.2
2 7 13 ディアマキニスタ 3 1/2馬身
3 7 14 エスコーバタハト 2 1/2馬身
4 1 1 エレガントエルフ 2馬身
5 6 11 ジェイコブ 1/2馬身
6 3 6 ローズギフト 1/2馬身
7 2 3 ラブミフォーエバー 1 1/2馬身
8 4 8 イワネコゴシキ 3/4馬身
9 5 9 ララファル 1 3/4馬身
10 2 4 ゴーゴーナカヤマ 1馬身
11 6 12 シゲルシンジュ 4馬身
12 8 16 マトイ クビ
13 8 15 カネコメヒカル ハナ
14 3 5 ペイシャスプリング 4馬身
15 1 2 シャイニーホワイト 7馬身
競争中止 4 7 アーバンキャット

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 190円
複勝 10 110円
13 170円
14 210円
枠連 5-7 330円
馬連 10-13 630円
ワイド 10-13 310円
10-14 360円
13-14 870円
馬単 10-13 890円
3連複 10-13-14 1,770円
3連単 10-13-14 6,700円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*10,14)(8,16)6(2,1,11)(9,12)(5,13)(3,4)-(7,15)
2コーナー 10,14,16(8,6)11(2,1)(9,12)-(5,13)(3,4)-(7,15)
3コーナー 10(14,16,11)8(6,13)(1,12)(9,4)-(2,3)-(5,15) 7
4コーナー 10(14,11)(8,13)16(1,6)12(9,4)-3=15,2-5 7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 25.5(12.6)
600m 38.7(13.2)
800m 52.4(13.7)
1000m 1:05.6(13.2)
1200m 1:18.7(13.1)
1400m 1:31.7(13.0)
1600m 1:44.7(13.0)
1800m 1:58.2(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る