dmenuスポーツ

2R 10:20
3歳未勝利
ダート 左・1,900m 13頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 5 サトノファイター 2.04.8
2 2 2 カガストロング 3/4馬身
3 1 1 タガノアヴァンス 1 1/4馬身
4 5 6 グランエスタード クビ
5 7 10 ストラトフォード 1 1/4馬身
6 6 9 ローザジルベルト ハナ
7 4 4 クリムトゥ 1 3/4馬身
8 6 8 トーアコルレオーネ 2 1/2馬身
9 8 13 コルドゥーン クビ
10 5 7 タッカーブルー 8馬身
11 7 11 ネオシーナ 1 1/4馬身
12 8 12 テイエムワークオー 大差
13 3 3 エンダウメント 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 980円
複勝 5 640円
2 750円
1 890円
枠連 2-4 4,480円
馬連 2-5 4,170円
ワイド 2-5 890円
1-5 720円
1-2 990円
馬単 5-2 8,380円
3連複 1-2-5 8,520円
3連単 5-2-1 52,310円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,6(1,10)11(5,3)(7,9)-13,12(4,8)
2コーナー 2(1,6)(10,11)(5,3)-(7,9)-13(12,8)4
3コーナー 2,6(1,11)(10,3)5(9,8)(7,13)-4,12
4コーナー (*2,6)(1,11)(5,10,3)(9,8)13,7-4-12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.4(7.4)
300m 19.1(11.7)
500m 31.6(12.5)
700m 45.6(14.0)
900m 59.4(13.8)
1100m 1:12.6(13.2)
1300m 1:26.0(13.4)
1500m 1:39.3(13.3)
1700m 1:51.7(12.4)
1900m 2:04.8(13.1)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る