dmenuスポーツ

12R 16:00
大須特別
ダート 左・1,200m 16頭

4歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 ヒロシゲゴールド 1.11.4
2 3 6 ハニージェイド 3馬身
3 8 16 シゲルゴホウサイ クビ
4 8 15 スズカグラーテ クビ
5 4 7 ペルペトゥオ 1/2馬身
6 7 13 カズマペッピーノ 1/2馬身
7 5 9 タマモコーラス 1/2馬身
8 2 3 ファビラスヒーロー クビ
9 2 4 ブロンズテーラー 1/2馬身
10 5 10 カレンガリアード クビ
11 1 1 ナムラヒューマン アタマ
12 6 11 アッティーヴォ クビ
13 4 8 スターカットダイヤ 1 1/2馬身
14 7 14 カネノイロ 9馬身
15 3 5 クリノダイスーシー 1 1/2馬身
16 6 12 キセキノオクリモノ 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 290円
複勝 2 170円
6 170円
16 1,100円
枠連 1-3 890円
馬連 2-6 890円
ワイド 2-6 430円
2-16 3,630円
6-16 4,800円
馬単 2-6 1,410円
3連複 2-6-16 23,020円
3連単 2-6-16 71,240円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*2,8)(7,10)15(3,9)4(1,13)(11,16)(6,14)5-12
4コーナー (*2,8)(7,10)15(3,9)(1,4)13,11(6,16)-14,5=12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.3(10.9)
600m 35.0(11.7)
800m 47.0(12.0)
1000m 58.7(11.7)
1200m 1:11.4(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る