dmenuスポーツ

12R 16:30
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 15頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 14 セイウンオフロード 1.53.0
2 4 6 ブラックヘイロー 1 1/4馬身
3 3 5 クラウンロマン 2 1/2馬身
4 8 15 アナザークイーン 1/2馬身
5 6 10 シゲルヒスイ 3/4馬身
6 5 9 ペイシャリサ 1/2馬身
7 2 2 フラッグアドミラル ハナ
8 7 12 ランニングウインド クビ
9 3 4 ダンスメーカー 2馬身
10 7 13 ハツセ 3/4馬身
11 6 11 レーヌミラクル 1 1/2馬身
12 2 3 フッカツノノロシ 1 1/2馬身
13 5 8 アポロモーリアン 3 1/2馬身
14 4 7 ノブベック クビ
15 1 1 プレステッツァ 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 1,450円
複勝 14 410円
6 160円
5 510円
枠連 4-8 1,180円
馬連 6-14 1,620円
ワイド 6-14 740円
5-14 5,420円
5-6 1,380円
馬単 14-6 4,800円
3連複 5-6-14 13,410円
3連単 14-6-5 81,630円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,5,10(1,15)(8,6,13)3,12(4,9)14(7,11)
2コーナー 2,5,10(1,15)6(8,13)12,3(4,9)14,11,7
3コーナー (*2,5)10(6,15)-13(12,3)(1,14)9,4(8,11)=7
4コーナー 2,5(6,10)15-(12,13)(14,3)9-(1,4)11-8=7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 24.7(11.7)
600m 37.5(12.8)
800m 50.7(13.2)
1000m 1:02.8(12.1)
1200m 1:14.8(12.0)
1400m 1:27.6(12.8)
1600m 1:40.5(12.9)
1800m 1:53.0(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る