dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
芝 右・2,000m 15頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 12 グレートベースン 2.00.5
2 6 10 ジュベルハフィート 3/4馬身
3 3 4 テメノス 1 1/4馬身
4 4 6 メルテール 3/4馬身
5 5 9 ツーエムアロンソ 1 1/4馬身
6 8 15 オレンジオレンジ クビ
7 4 7 ミユキディオニソス 2馬身
8 7 13 マーティンシャップ ハナ
9 8 14 ビップモーリー 3馬身
10 2 2 リスト クビ
11 3 5 スズカコンパス 2馬身
12 1 1 アンフィニマン クビ
13 5 8 サイモンノツバサ クビ
14 2 3 メイショウパティオ 1 1/4馬身
15 6 11 プカナラ 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 360円
複勝 12 130円
10 130円
4 130円
枠連 6-7 640円
馬連 10-12 710円
ワイド 10-12 290円
4-12 290円
4-10 240円
馬単 12-10 1,420円
3連複 4-10-12 900円
3連単 12-10-4 4,560円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 12(10,15)6(4,11)(3,7,9)-14-(2,13)-8,5,1
2コーナー 12,10(6,15)4(3,11)(7,9)14(2,13)-(8,5)1
3コーナー 12,10(6,15)4(3,11)(14,7,9,5)(2,13)(8,1)
4コーナー 12(6,10)15,4(3,7)9(14,11,5)13(8,2)1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.7(11.2)
600m 35.3(11.6)
800m 48.0(12.7)
1000m 1:00.3(12.3)
1200m 1:12.1(11.8)
1400m 1:24.4(12.3)
1600m 1:36.6(12.2)
1800m 1:48.3(11.7)
2000m 2:00.5(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る