dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
ダート 右・1,700m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 テイエムクロムシャ 1.46.3
2 6 12 メメランタン 1 1/4馬身
3 2 3 スズノチェルシー 4馬身
4 4 8 サンライズアカシア 1 1/4馬身
5 8 16 ロックスピリット 2馬身
6 7 14 オーロペスカ クビ
7 5 9 モンタナドライブ 3 1/2馬身
8 1 1 ジャングリオン 3/4馬身
9 3 6 ログブック アタマ
10 5 10 スマートネフィリム 1 3/4馬身
11 8 15 サスガハシャチョウ 1 1/2馬身
12 6 11 ナリタムソウ 1/2馬身
13 2 4 ノーブルメイア クビ
14 4 7 テキーラ 1/2馬身
15 7 13 ワンダーハルム 1馬身
16 1 2 モニュメントキング クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 470円
複勝 5 150円
12 140円
3 210円
枠連 3-6 710円
馬連 5-12 1,150円
ワイド 5-12 420円
3-5 650円
3-12 610円
馬単 5-12 2,380円
3連複 3-5-12 2,740円
3連単 5-12-3 14,620円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 10(16,8)(1,5,12)6,3,15,7(4,9,14)-(11,13)2
2コーナー (10,*8,12)16,5,1,6-3,15(4,7)(9,14)-(11,13)2
3コーナー (*8,12)5(16,6)3,10(1,15)(9,7)4(13,14)=11-2
4コーナー 8(12,5)(16,3)6-(10,1)(9,7,15,14)13,4-11-2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 18.2(11.4)
500m 30.6(12.4)
700m 42.9(12.3)
900m 55.1(12.2)
1100m 1:07.6(12.5)
1300m 1:20.3(12.7)
1500m 1:33.0(12.7)
1700m 1:46.3(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • マインツ試合前アウグスブルク
     27:30 

10月23日(土)

  • バイエルン試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
     22:30 
  • ビーレフェルト試合前ドルトムント
     22:30 
  • ヘルタ試合前ボルシアMG
     25:30 

10月24日(日)

  • ケルン試合前レヴァークーゼン
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
     24:30 
  • VfLボーフム試合前フランクフルト
     26:30 

一覧を見る

10月22日(金)

  • サンテチエンヌ試合前アンジェ
     28:00 

10月23日(土)

  • ナント試合前クレルモン・フット
     24:00 
  • リール試合前ブレスト
     28:00 

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • RFCセラン試合前シャルレロワ
     27:45 

10月23日(土)

  • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
     23:15 
  • コルトレイク試合前オーステンデ
     25:30 
  • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
     25:30 
  • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     27:45 

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィレムII試合前シッタルト
     27:00 

10月23日(土)

  • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
     25:45 
  • ズウォレ試合前ヘラクレス
     27:00 
  • ワールワイク試合前スパルタ
     28:00 

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る