dmenuスポーツ

1R 10:05
2歳未勝利
ダート 右・1,400m 16頭

2歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 9 ボギータイサ 1.24.9
2 3 6 ゲンパチアイアン 1/2馬身
3 4 8 メイショウアゴニカ 3馬身
4 4 7 アルタグラシア 1/2馬身
5 8 16 ボルサリーノ クビ
6 6 12 ベルティーナ 2 1/2馬身
7 1 2 キースローガン 3/4馬身
8 1 1 トウカイバリエンテ 2 1/2馬身
9 6 11 ナンゴクエアーギル 1 1/4馬身
10 5 10 レイズアフォレスト 2馬身
11 7 13 ラブリーハッチ 2 1/2馬身
12 3 5 ダンツサトリア 1 1/2馬身
13 8 15 コンカーワン 1/2馬身
14 2 4 ワキノフオルテ 1/2馬身
15 2 3 アズマオウ クビ
16 7 14 ベルウッドアルプ 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 9 490円
複勝 9 150円
6 570円
8 110円
枠連 3-5 2,130円
馬連 6-9 7,190円
ワイド 6-9 1,690円
8-9 250円
6-8 1,280円
馬単 9-6 11,130円
3連複 6-8-9 4,180円
3連単 9-6-8 35,030円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 6(9,12)(2,8,13)-(7,16)(14,15)-10,11(3,5)(1,4)
4コーナー 6(9,12)(2,8)13(7,16)-(14,15)-(10,11,5)(3,1,4)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 23.0(10.9)
600m 34.5(11.5)
800m 46.5(12.0)
1000m 58.9(12.4)
1200m 1:11.5(12.6)
1400m 1:24.9(13.4)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る