dmenuスポーツ

9R 14:35
五条坂特別
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 A03 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 6 オーヴェルニュ 1.52.2
2 8 15 ダノンテイオー 1/2馬身
3 4 8 カフジキング 2 1/2馬身
4 3 5 ソルトイブキ クビ
5 6 11 サンティーニ クビ
6 6 12 メスキータ 1/2馬身
7 1 2 ランドジュピター 3/4馬身
8 5 9 テイエムチューハイ 3/4馬身
9 2 4 ネクストムーブ 1/2馬身
10 4 7 レンジストライク 1 3/4馬身
11 7 14 アスカノハヤテ クビ
12 2 3 ブリーズスズカ 2馬身
13 1 1 ウインプラウド クビ
14 8 16 ウインハイラント 10馬身
15 7 13 クレッセントムーン 3馬身
16 5 10 ベストマイウェイ ハナ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 170円
複勝 6 110円
15 250円
8 180円
枠連 3-8 910円
馬連 6-15 1,240円
ワイド 6-15 480円
6-8 280円
8-15 1,360円
馬単 6-15 1,430円
3連複 6-8-15 2,520円
3連単 6-15-8 8,480円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*11,14)(6,15)(1,8)16,13(3,4)10,5,7(12,9)-2
2コーナー (*11,14)15(1,6)8(13,16)(3,4)-(5,10)(7,12,9)=2
3コーナー (*11,14)15(1,6,8)(3,13,16)(4,9)(7,5,10,2)12
4コーナー 11(14,15)8(1,6)(3,13,9)(7,5,16,4,2)12-10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.2(12.2)
400m 23.6(11.4)
600m 36.4(12.8)
800m 49.1(12.7)
1000m 1:02.0(12.9)
1200m 1:14.7(12.7)
1400m 1:27.3(12.6)
1600m 1:39.8(12.5)
1800m 1:52.2(12.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る