dmenuスポーツ

3R 11:10
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 15頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:510、200、130、77、51万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 ダノンファスト 1.54.9
2 4 6 ディーエスプルーフ 大差
3 7 12 ユーアーマイソウル 4馬身
4 1 1 フジコウキ 1 3/4馬身
5 8 14 アポロダーウィン クビ
6 8 15 アキトゴー 3/4馬身
7 5 9 テントゥワン 1/2馬身
8 7 13 リョウランハート 1/2馬身
9 6 11 ウィルビーハッピー 1/2馬身
10 5 8 ビバヴィットーリオ ハナ
11 2 3 ロジシップ 1/2馬身
12 3 4 キタノスイセイ 2 1/2馬身
13 3 5 マルゼンスター 2 1/2馬身
14 6 10 カピテル 1 3/4馬身
15 2 2 シュラハトシップ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 180円
複勝 7 110円
6 150円
12 2,310円
枠連 4-4 360円
馬連 6-7 360円
ワイド 6-7 210円
7-12 4,280円
6-12 6,200円
馬単 7-6 540円
3連複 6-7-12 14,340円
3連単 7-6-12 35,050円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*12,14)10,7(6,8,13)(1,15)-(3,9)-(4,5)11=2
2コーナー (*12,14)(10,7)(6,8,13)-(1,15)-9,3(5,11)4-2
3コーナー (12,14,*8)7,10,6-(1,13)(15,9)-11,3,5,4=2
4コーナー (*12,8)7,14,10(1,6)15,9,13-11,3-(4,5)=2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.5(11.9)
600m 38.2(13.7)
800m 51.9(13.7)
1000m 1:05.0(13.1)
1200m 1:17.1(12.1)
1400m 1:29.8(12.7)
1600m 1:42.8(13.0)
1800m 1:54.9(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る