dmenuスポーツ

1R 9:50
障害 4歳以上未勝利
障害 芝 外 -> 内・2,890m 14頭

サラ系障害 4歳以上 (混合) 定量

本賞金:790、320、200、120、79万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 マスラオ 3.08.7
2 8 13 ストレイライトラン 4馬身
3 5 7 コウユーホクト 1 1/2馬身
4 3 3 ルグランパントル 4馬身
5 5 8 ブルーガーディアン 2 1/2馬身
6 4 5 スズカワークシップ 3馬身
7 3 4 モンツァ 1馬身
8 7 12 ショウナンタイザン 大差
9 6 10 アーブルルージュ 大差
10 8 14 ゴールドムーン 2 1/2馬身
11 4 6 レッドレイル 4馬身
12 2 2 メイショウナンプウ クビ
13 6 9 アスカノハヤテ 1/2馬身
競争中止 7 11 アーバンキッド

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 1,140円
複勝 1 180円
13 250円
7 110円
枠連 1-8 4,480円
馬連 1-13 5,300円
ワイド 1-13 1,070円
1-7 280円
7-13 440円
馬単 1-13 10,870円
3連複 1-7-13 1,980円
3連単 1-13-7 22,860円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13-12-(4,7)-1(3,14)(2,10)-8(5,11)=(9,6)
2コーナー 13-12,7-(4,1)-3(2,14,11)8-(5,10)=(9,6)
3コーナー 13-(12,7)(1,3)-8,4=14(2,5)=10=9,6 11
4コーナー 13(7,3)(12,1)8-4=5-14-2=10=9-6 11

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る