dmenuスポーツ

8R 13:50
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 左・2,000m 14頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:760、300、190、110、76万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 10 ディアスティマ 2.00.6
2 1 1 ダノンセレスタ 1 3/4馬身
3 3 4 ペプチドヒミコ クビ
4 8 13 ルビーカサブランカ クビ
5 2 2 ウインサンフラワー クビ
6 7 12 メイショウカクウン 1 3/4馬身
7 6 9 ケイアイコブラ クビ
8 8 14 エヒト 2馬身
9 4 5 ヴィースバーデン 1馬身
10 7 11 ハギノアグレッシブ 1 1/2馬身
11 3 3 スティーン 1 1/2馬身
12 5 7 ブラックハーデス 7馬身
13 4 6 ホウオウジョーカー 1馬身
14 5 8 アイロンワークス 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 280円
複勝 10 150円
1 140円
4 800円
枠連 1-6 470円
馬連 1-10 550円
ワイド 1-10 270円
4-10 2,930円
1-4 2,390円
馬単 10-1 1,010円
3連複 1-4-10 9,840円
3連単 10-1-4 31,790円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,8,10(5,9)-(3,11)13,4(7,12)1,6=14
2コーナー 2,8,10,5,9,11(3,13)-4(7,12)1-6-14
3コーナー 2,8,10,5(9,11)13(7,12)(3,4)1=14=6
4コーナー 2,8(5,10)(13,9,11)(7,4,12)1,3-14=6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.5(10.8)
600m 35.5(12.0)
800m 47.6(12.1)
1000m 59.6(12.0)
1200m 1:11.7(12.1)
1400m 1:24.2(12.5)
1600m 1:36.4(12.2)
1800m 1:48.4(12.0)
2000m 2:00.6(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

9月25日(土)

9月26日(日)

9月27日(月)

  • セルタ試合前グラナダ
     28:00 

一覧を見る

9月24日(金)

9月25日(土)

9月26日(日)

  • サンタクララ試合前ブラガ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前FCヴィゼラ
     28:30 

9月27日(月)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る