dmenuスポーツ

2R 10:40
2歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

2歳 A03 馬齢

本賞金:51、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 11 メイショウムラクモ 1.53.5
2 4 8 トーセンダニエル 3馬身
3 6 12 ピースマッチング 2 1/2馬身
4 3 5 シバノトロフェオ 6馬身
5 5 9 アイノファンタジー 2 1/2馬身
6 7 13 ケイツーマルカ 2馬身
7 2 3 コトブキアルニラム 1/2馬身
8 1 2 ロングテール クビ
9 7 14 ブルヴェール 5馬身
10 8 15 カーラミーア 3馬身
11 8 16 エクスカリバー 1 1/2馬身
12 5 10 ネイチャーラブリー 9馬身
13 4 7 コスモライティング 1 1/2馬身
14 1 1 オビワンエンペラー 1馬身
15 3 6 トーヨーヒヨウ 5馬身
16 2 4 アナザーヴィータ 6馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 6,610円
複勝 11 1,390円
8 370円
12 110円
枠連 4-6 1,970円
馬連 8-11 111,580円
ワイド 8-11 16,880円
11-12 2,330円
8-12 560円
馬単 11-8 274,320円
3連複 8-11-12 41,910円
3連単 11-8-12 877,090円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*13,12)-(4,10,15)6,16(9,11)8(7,14)(1,3)-2,5
2コーナー (*13,12)-(4,10,15)-6,16(9,11)-8,14,7,3,1-2-5
3コーナー (*13,12)=(15,11)(9,16,8)10,4-(6,14,2)(3,5)-(7,1)
4コーナー (*13,12)-11,8-(9,15)-16(14,2)5(10,3)-(4,6)(7,1)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.9(11.2)
600m 36.2(12.3)
800m 48.9(12.7)
1000m 1:01.3(12.4)
1200m 1:13.9(12.6)
1400m 1:26.9(13.0)
1600m 1:40.3(13.4)
1800m 1:53.5(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る