dmenuスポーツ

8R 14:05
3歳以上2勝クラス(1000万円以下)
ダート 右・1,800m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,100、440、280、170、110万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 ワイドソロモン 1.53.4
2 8 16 テイエムチューハイ 1/2馬身
3 7 14 マースゴールド 1 1/4馬身
4 5 10 ヘヴントゥナイト 1/2馬身
5 6 12 コスモセイリュウ 1 1/4馬身
6 6 11 ダイシンカローリ クビ
7 2 3 ホッコーアカツキ 1 1/4馬身
8 3 5 ドルチェリア クビ
9 4 8 ハクアイウィンザー クビ
10 1 2 アナザーラブソング 1馬身
11 1 1 ハイクアウト 2馬身
12 8 15 アジャストザルート 1/2馬身
13 3 6 ジャッジ 1/2馬身
14 5 9 ハローマイディア 3 1/2馬身
15 4 7 ダルマワンサ 3/4馬身
競争中止 2 4 レオンコロナ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 630円
複勝 13 290円
16 310円
14 440円
枠連 7-8 1,050円
馬連 13-16 4,450円
ワイド 13-16 1,680円
13-14 2,270円
14-16 2,260円
馬単 13-16 7,630円
3連複 13-14-16 20,510円
3連単 13-16-14 89,520円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*3,15)13,5,16(4,9)-12,14-1,10(2,6)7,8-11
2コーナー 3,15,13(5,16)(4,9)-12-14,10(1,6)2-7,8-11
3コーナー 3,15(5,13,16)9(12,14)-(2,10,6)-(1,8)-(4,11)7
4コーナー (*3,15)(13,16)(5,14)(2,9)(12,10)(8,6)(1,11)=7=4

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.9(11.1)
600m 36.8(12.9)
800m 49.1(12.3)
1000m 1:01.7(12.6)
1200m 1:14.3(12.6)
1400m 1:26.9(12.6)
1600m 1:39.7(12.8)
1800m 1:53.4(13.7)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る