dmenuスポーツ

4R 11:40
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,400m 16頭

4歳以上 牝 定量

本賞金:770、310、190、120、77万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 12 エコロマンボ    1.25.5
2 7 13 メイショウマンサク クビ
3 3 5 スズノナデシコ   1/2馬身
4 2 4 ヤマカツパトリシア 1 1/4馬身
5 8 15 コスミックエナジー 2馬身
6 5 9 メイショウコミチ  クビ
7 8 16 バーニングソウル  クビ
8 4 8 ピュアカラー    クビ
9 3 6 ミセスバローズ   アタマ
10 2 3 ルシャリーブル   1 1/2馬身
11 1 2 ソナトリーチェ   1 1/4馬身
12 4 7 パフュームリボン  1/2馬身
13 6 11 ハニーリン     1 3/4馬身
14 7 14 ヴェールクレール  5馬身
15 5 10 ピンポンダッシュ  大差
16 1 1 ティフォーザ    大差

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 12 430円
複勝 12 160円
13 190円
5 240円
枠連 6-7 670円
馬連 12-13 1,130円
ワイド 12-13 440円
5-12 560円
5-13 890円
馬単 12-13 2,070円
3連複 5-12-13 2,760円
3連単 12-13-5 10,540円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*1,2)4,5(6,10)(14,16)(7,12)(11,15,13)(8,9)-3
4コーナー 2(1,4)5(12,6,16)(7,10,14)(15,13)(8,11,9)-3

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.0(12.0)
400m 23.1(11.1)
600m 34.9(11.8)
800m 47.5(12.6)
1000m 1:00.3(12.8)
1200m 1:12.8(12.5)
1400m 1:25.5(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る