dmenuスポーツ

10R 15:10
江戸川ステークス
ダート 右・1,200m 12頭

4歳以上 (混合) ハンデ

本賞金:1,840、740、460、280、184万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 スペクタクル    1.11.1
2 8 11 ゴールドラグーン  クビ
3 6 8 ジョーフォレスト  1 1/2馬身
4 8 12 ジゲン       クビ
5 5 6 ナイトブリーズ   ハナ
6 3 3 バーニングペスカ  クビ
7 7 10 ジャスパーイーグル 3/4馬身
8 6 7 グラスボイジャー  クビ
9 5 5 ヒルノサルバドール 1/2馬身
10 4 4 ミエノワールド   クビ
11 7 9 ムスコローソ    3馬身
12 1 1 ロイヤルバローズ  1 3/4馬身

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 300円
複勝 2 150円
11 690円
8 170円
枠連 2-8 730円
馬連 2-11 6,130円
ワイド 2-11 1,970円
2-8 290円
8-11 2,320円
馬単 2-11 9,740円
3連複 2-8-11 8,660円
3連単 2-11-8 42,950円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 11,12(10,7)(4,6)2(1,3,5)9,8
4コーナー (*11,12)(10,7)(4,6,2)(1,3,5)(8,9)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.8(11.8)
400m 22.4(10.6)
600m 33.9(11.5)
800m 46.2(12.3)
1000m 58.1(11.9)
1200m 1:11.1(13.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る