dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ヒダカブライアン

父:ブライアンズタイム

母:ミスマーベラス

調教師:柴田 政見 (栗東)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:中山牧場

賞金

獲得賞金 9,739万円
本賞金 9,640万円
付加賞金 99万円
収得賞金(平地) 1,600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
11月17日
福島
福島記念 16 15 酒井 学

(51.0kg)

2001年
10月20日
京都
オパールS 10 6 福永 祐一

(52.0kg)

2001年
9月22日
阪神
オークランドレーシングクラブT - 和田 竜二

(55.0kg)

2001年
9月1日
小倉
博多S 5 6 角田 晃一

(56.0kg)

2001年
8月12日
小倉
小倉記念 12 9 石橋 守

(53.0kg)

2001年
6月30日
阪神
垂水S 8 10 角田 晃一

(57.0kg)

2001年
6月3日
中京
関ケ原S 7 7 角田 晃一

(56.0kg)

2000年
3月26日
阪神
但馬S 1 7 安藤 勝己

(57.0kg)

2000年
3月5日
阪神
御堂筋S 8 4 熊沢 重文

(56.0kg)

1999年
12月5日
阪神
Gホイップ 2 5 S.セラーズ

(57.0kg)

1999年
11月14日
京都
ドンカスター 8 7 松永 幹夫

(56.0kg)

1999年
6月6日
中京
関ケ原S 1 2 安藤 勝己

(58.0kg)

1999年
5月1日
京都
烏丸S 1 3 松永 幹夫

(57.5kg)

1999年
4月18日
阪神
難波S 2 3 村山 明

(57.5kg)

1999年
3月28日
中京
遠州灘S 3 6 村山 明

(57.0kg)

1999年
2月28日
阪神
御堂筋S 5 5 村山 明

(57.0kg)

1998年
12月27日
阪神
六甲S 3 3 村山 明

(56.0kg)

1998年
11月22日
京都
桂川S 4 9 南井 克巳

(57.0kg)

1998年
3月21日
中京
中京記念 3 9 幸 英明

(55.0kg)

1998年
2月28日
阪神
大阪城S 1 3 幸 英明

(55.0kg)

1998年
1月5日
京都
京都金杯 2 10 幸 英明

(55.0kg)

1997年
12月21日
阪神
六甲S 3 1 幸 英明

(54.0kg)

1997年
11月20日
大井
スーパーダートダービ - 7 河内洋

(57.0kg)

1997年
11月2日
京都
菊花賞 11 15 河内 洋

(57.0kg)

1997年
10月12日
京都
京都新聞杯 8 11 河内 洋

(57.0kg)

1997年
5月4日
京都
京都4歳特別 3 12 熊沢 重文

(56.0kg)

1997年
4月13日
中山
皐月賞 3 13 岡部 幸雄

(57.0kg)

1997年
3月23日
阪神
毎日杯 6 2 村山 明

(55.0kg)

1996年
10月5日
京都
もみじS 1 1 武 豊

(53.0kg)

1996年
9月15日
阪神
新馬 1 1 武 豊

(53.0kg)

もっと見る

ヒダカブライアンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る