dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(外)ブロードアピール

父:Broad Brush

母:Valid Allure

調教師:松田 国英 (栗東)

馬主:金子 真人

生産者:

賞金

獲得賞金 4億4,135万円
本賞金 4億3,570万円
付加賞金 565万円
収得賞金(平地) 1億810万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
3月23日
アラブ首長国連邦
ドバイGシャヒーン - 5 O.PESLIER

(57.0kg)

2002年
1月6日
東京
ガーネットS 1 1 武 豊

(55.0kg)

2001年
11月23日
笠松
全日本サラブレッドC - 3 四位洋文

(54.0kg)

2001年
10月31日
大井
JBCスプリント - 2 四位洋文

(55.0kg)

2001年
9月29日
阪神
シリウスS 1 1 四位 洋文

(57.0kg)

2001年
7月1日
函館
函館スプリントS 2 6 後藤 浩輝

(56.0kg)

2001年
6月17日
阪神
プロキオンS 1 1 K.デザーモ

(55.0kg)

2001年
5月3日
名古屋
かきつばた記念 - 1 K.デザーモ

(54.0kg)

2001年
1月29日
東京
根岸S 1 3 武 幸四郎

(55.0kg)

2001年
1月7日
中山
ガーネットS 1 2 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
11月12日
東京
根岸S 1 1 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
10月28日
京都
スワンS 2 4 松永 幹夫

(55.0kg)

2000年
10月1日
中山
スプリンターズS 8 4 松永 幹夫

(55.0kg)

2000年
8月27日
札幌
キーンランドC 1 3 松永 幹夫

(56.0kg)

2000年
7月2日
函館
函館スプリントS 1 6 松永 幹夫

(54.0kg)

2000年
5月14日
京都
栗東S 6 1 松永 幹夫

(57.0kg)

2000年
4月15日
阪神
読売マイラーズC 9 12 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
3月26日
中京
高松宮記念 5 8 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
2月6日
京都
シルクロードS 4 1 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
1月30日
京都
京都牝馬特別 4 8 武 豊

(55.0kg)

1999年
12月19日
阪神
阪神牝馬特別 3 7 安藤 勝己

(55.0kg)

1999年
11月27日
東京
富士S 1 2 M.キネーン

(54.0kg)

1999年
10月30日
京都
スワンS 2 2 武 豊

(55.0kg)

1999年
10月3日
阪神
セントウルS 1 5 武 幸四郎

(54.0kg)

1999年
5月23日
中京
高松宮記念 6 6 安藤 勝己

(55.0kg)

1999年
5月15日
東京
京王杯スプリングC 3 6 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
4月10日
阪神
阪急杯 1 2 武 豊

(53.0kg)

1999年
3月6日
阪神
うずしおS 1 1 武 豊

(55.0kg)

1999年
1月30日
京都
京都牝馬特別 1 3 武 豊

(53.0kg)

1999年
1月5日
京都
室町特別 1 1 O.ペリエ

(55.0kg)

1998年
12月26日
阪神
900万円以下 1 1 武 豊

(55.0kg)

1998年
11月29日
中京
清洲特別 1 1 秋山 真一郎

(55.0kg)

1998年
11月14日
京都
500万円以下 4 1 ☆武 幸四郎

(54.0kg)

1998年
10月25日
京都
堀川特別 2 11 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
9月20日
札幌
500万円以下 2 1 横山 賀一

(55.0kg)

1998年
9月12日
札幌
500万円以下 8 3 横山 賀一

(55.0kg)

もっと見る

ブロードアピールニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る