dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)シースルオール

父:Alzao

母:Catherine Parr

調教師:石坂 正 (栗東)

馬主:吉田 勝己

生産者:

賞金

獲得賞金 7,754万円
本賞金 7,630万円
付加賞金 124万円
収得賞金(平地) 1,200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月15日
東京
ダイヤモンドS 10 11 中舘 英二

(52.0kg)

2004年
1月10日
京都
万葉S 4 5 幸 英明

(56.0kg)

2003年
5月4日
京都
天皇賞(春) 16 18 佐藤 哲三

(58.0kg)

2003年
4月5日
阪神
白鷺特別 2 1 M.デムーロ

(58.0kg)

2003年
3月9日
阪神
淡路特別 3 1 太宰 啓介

(55.0kg)

2003年
2月23日
京都
許波多特別 3 4 川原 正一

(57.0kg)

2003年
2月2日
小倉
皿倉山特別 4 2 中舘 英二

(55.0kg)

2003年
1月5日
京都
初夢賞 7 5 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
12月21日
中京
鳴海特別 11 8 中舘 英二

(56.0kg)

2002年
4月28日
新潟
荒川峡特別 1 1 中舘 英二

(56.0kg)

2002年
4月6日
阪神
500万円以下 2 4 川原 正一

(56.0kg)

2002年
2月2日
小倉
500万円以下 3 2 中舘 英二

(56.0kg)

2002年
1月19日
小倉
500万円以下 4 5 池添 謙一

(56.0kg)

2001年
7月7日
阪神
500万円以下 1 10 河内 洋

(57.0kg)

2001年
6月17日
阪神
500万円以下 1 3 幸 英明

(57.0kg)

2001年
5月27日
中京
500万円以下 1 3 安藤 勝己

(58.0kg)

2001年
5月4日
京都
500万円以下 2 1 幸 英明

(57.0kg)

2001年
4月22日
京都
500万円以下 16 3 幸 英明

(57.0kg)

2000年
3月19日
中京
500万円以下 2 7 角田 晃一

(56.0kg)

2000年
3月12日
中京
500万円以下 1 6 芹沢 純一

(56.0kg)

2000年
2月19日
小倉
500万円以下 4 8 幸 英明

(56.0kg)

2000年
1月30日
小倉
500万円以下 4 11 幸 英明

(56.0kg)

2000年
1月9日
京都
500万円以下 7 8 河内 洋

(56.0kg)

1999年
3月21日
阪神
新馬 2 1 河内 洋

(55.0kg)

1999年
3月6日
阪神
新馬 5 4 河内 洋

(55.0kg)

もっと見る

シースルオールニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る