dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)ロックバルスカ

父:バブルガムフェロー

母:スギノプリンセス

調教師:本郷 一彦 (美浦)

馬主:小原 巖

生産者:浦河山口牧場

賞金

獲得賞金 800万円
本賞金 800万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
3月11日
中山
1000万円以下 16 16 ▲高野 和馬

(54.0kg)

2006年
2月4日
東京
節分賞 16 14 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2006年
1月14日
中山
1000万円以下 15 13 鈴来 直人

(57.0kg)

2005年
11月6日
東京
1000万円以下 14 15 田中 剛

(57.0kg)

2005年
7月12日
笠松
雷鳥特別 - 1 安藤勝己

(57.0kg)

2005年
5月31日
笠松
木曽川特別 - 1 川原正一

(57.0kg)

2005年
4月25日
金沢
アイリス賞 - 4 米倉知

(56.0kg)

2005年
3月21日
高知
はりまや盃 - 2 岩田康誠

(56.0kg)

2005年
1月22日
小倉
500万円以下 13 14 村田 一誠

(57.0kg)

2004年
12月19日
中京
500万円以下 12 16 中舘 英二

(57.0kg)

2004年
12月2日
浦和
マルチサドル特別 - 3 中舘英二

(56.0kg)

2004年
11月2日
笠松
安房峠特別 - 2 柴山雄一

(57.0kg)

2004年
10月2日
中山
500万円以下 10 10 大西 直宏

(57.0kg)

2004年
8月30日
高崎
オーガスト特別 - 2 中舘英二

(56.0kg)

2004年
7月31日
函館
500万円以下 7 7 小野 次郎

(57.0kg)

2004年
7月5日
高崎
七夕特別 - 4 中舘英二

(56.0kg)

2004年
6月8日
名古屋
アポロ賞 - 3 小原義之

(57.0kg)

2004年
5月1日
新潟
500万円以下 12 9 木幡 初広

(57.0kg)

2004年
3月21日
中京
500万円以下 5 15 横山 賀一

(57.0kg)

2004年
3月6日
中山
500万円以下 9 4 横山 賀一

(57.0kg)

2003年
11月9日
福島
500万円以下 4 7 吉永 護

(56.0kg)

2003年
5月3日
東京
八重桜賞 9 11 後藤 浩輝

(56.0kg)

2003年
4月13日
中山
500万円以下 8 8 吉田 豊

(56.0kg)

2003年
3月29日
中山
未勝利 1 1 後藤 浩輝

(56.0kg)

2002年
11月16日
中山
新馬 3 4 柴田 善臣

(54.0kg)

2002年
11月3日
中山
新馬 4 4 柴田 善臣

(54.0kg)

もっと見る

ロックバルスカニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る