dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

アイシャルレガシー

父:トワイニング

母:ユキノワルツ

調教師:斎藤 宏 (美浦)

馬主:高橋 一郎

生産者:ワールドフアーム

賞金

獲得賞金 1,005万円
本賞金 1,005万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
11月13日
福島
500万円以下 16 14 勝浦 正樹

(57.0kg)

2005年
10月22日
東京
500万円以下 17 14 勝浦 正樹

(57.0kg)

2005年
4月9日
阪神
500万円以下 15 9 川島 信二

(57.0kg)

2005年
3月6日
中京
500万円以下 13 10 南井 大志

(57.0kg)

2005年
2月5日
小倉
500万円以下 14 11 ☆長谷川 浩大

(56.0kg)

2005年
1月16日
京都
500万円以下 14 16 川島 信二

(56.0kg)

2004年
5月2日
新潟
未勝利 3 1 △石橋 脩

(54.0kg)

2004年
4月11日
中山
未勝利 4 4 早川 順一

(56.0kg)

2004年
3月21日
中山
未勝利 6 7 △石橋 脩

(54.0kg)

2003年
11月23日
東京
未勝利 3 5 ▲石橋 脩

(52.0kg)

2003年
11月2日
福島
未勝利 4 2 ▲石橋 脩

(52.0kg)

2003年
10月12日
東京
新馬 6 3 ▲石橋 脩

(52.0kg)

もっと見る

アイシャルレガシーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る