dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

ミヤギフェアリー

父:アグネスデジタル

母:ホクセイファースト

調教師:斎藤 宏 (美浦)

馬主:菅原 光博

生産者:北星村田牧場

賞金

獲得賞金 200万円
本賞金 200万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
8月24日
新潟
未勝利 12 13 石橋 脩

(54.0kg)

2008年
8月9日
新潟
未勝利 11 8 柴山 雄一

(54.0kg)

2008年
7月13日
福島
未勝利 8 4 柴山 雄一

(54.0kg)

2008年
6月21日
福島
未勝利 15 5 柴山 雄一

(54.0kg)

2008年
5月24日
東京
未勝利 15 9 柴山 雄一

(54.0kg)

2008年
5月3日
東京
未勝利 15 13 大庭 和弥

(54.0kg)

2008年
4月12日
福島
未勝利 14 11 ☆的場 勇人

(53.0kg)

2008年
2月23日
東京
未勝利 13 12 柴山 雄一

(54.0kg)

2008年
1月20日
中山
未勝利 11 10 柴山 雄一

(54.0kg)

2007年
12月9日
中山
未勝利 11 12 江田 照男

(54.0kg)

2007年
11月11日
福島
未勝利 11 4 ▲田中 克典

(51.0kg)

2007年
10月20日
東京
未勝利 9 7 武士沢 友治

(54.0kg)

2007年
9月23日
中山
未勝利 10 7 武士沢 友治

(54.0kg)

2007年
9月1日
新潟
未勝利 9 8 武士沢 友治

(54.0kg)

2007年
7月29日
新潟
未勝利 12 8 北村 宏司

(54.0kg)

2007年
6月30日
福島
新馬 15 9 武士沢 友治

(54.0kg)

もっと見る

ミヤギフェアリーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 岡山 試合前 松本
        13:00  
    • 栃木 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 大宮
        14:00  
    • 金沢 試合前 甲府
        14:00  
    • 山口 試合前 水戸
        14:00  
    • 群馬 試合前 京都
        16:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 讃岐
        13:00  
    • 鳥取 試合前 YS横浜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 長野 試合前 藤枝
        14:00  
    • 岐阜 試合前 岩手
        16:00  

    一覧を見る

    10月17日(日)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        00:00  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        03:00  
    • 浦項 試合前 名古屋
        14:00  
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る