dmenuスポーツ

牝 青鹿毛 登録抹消

エテルニテ

父:エンパイアメーカー

母:エンパイアメーカー

調教師:平田 修 (栗東)

馬主:青山 洋一

生産者:白井牧場

賞金

獲得賞金 5,580万円
本賞金 5,530万円
付加賞金 50万円
収得賞金(平地) 2,400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2020年
12月6日
阪神
りんくうS 9 15 富田 暁

(54.0kg)

2020年
11月15日
阪神
AリーフS 10 6 浜中 俊

(55.0kg)

2020年
10月11日
東京
グリーンCC(L) 15 10 三浦 皇成

(54.0kg)

2020年
4月5日
阪神
鳴門S 3 1 松山 弘平

(55.0kg)

2020年
2月22日
京都
河原町S 6 7 和田 竜二

(55.0kg)

2020年
2月1日
東京
銀蹄S 11 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2019年
12月14日
中京
三河S 11 7 荻野 極

(55.0kg)

2019年
11月2日
京都
貴船S 10 7 和田 竜二

(52.0kg)

2019年
7月20日
中京
桶狭間S 5 14 浜中 俊

(55.0kg)

2019年
6月2日
東京
麦秋S 6 14 福永 祐一

(55.0kg)

2019年
3月2日
阪神
播磨S 6 4 和田 竜二

(55.0kg)

2019年
2月9日
京都
1000万円以下 11 1 浜中 俊

(55.0kg)

2019年
1月20日
中京
500万円以下 1 1 福永 祐一

(54.0kg)

2018年
12月2日
中京
500万円以下 6 7 △富田 暁

(52.0kg)

2018年
10月28日
新潟
500万円以下 4 6 △富田 暁

(51.0kg)

2018年
10月2日
阪神
500万円以下 8 2 △富田 暁

(51.0kg)

2018年
3月4日
阪神
500万円以下 11 16 池添 謙一

(54.0kg)

2018年
2月10日
京都
未勝利 2 1 福永 祐一

(54.0kg)

2018年
1月20日
京都
新馬 3 5 和田 竜二

(54.0kg)

もっと見る

エテルニテニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    9月27日(月)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る