dmenuスポーツ

10R 15:00
麦秋ステークス
ダート 左・1,400m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 10 ミッキーワイルド 1.23.5
2 6 11 サザンヴィグラス 4馬身
3 7 14 ハルクンノテソーロ ハナ
4 2 3 ドリュウ ハナ
5 4 8 ルッジェーロ クビ
6 8 16 ヴォーガ 3/4馬身
7 2 4 ワンダーアマービレ クビ
8 4 7 グロワールシチー クビ
9 8 15 タイセイプレシャス アタマ
10 3 5 ノーフィアー クビ
11 5 9 ミックベンハー 1 1/4馬身
11 3 6 テーオージーニアス 1 1/4馬身
13 6 12 メイショウヤクシマ ハナ
14 7 13 エテルニテ 4馬身
15 1 2 メガオパールカフェ 1馬身
16 1 1 アンティノウス 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 430円
複勝 10 180円
11 690円
14 250円
枠連 5-6 2,310円
馬連 10-11 8,680円
ワイド 10-11 2,580円
10-14 730円
11-14 3,630円
馬単 10-11 13,520円
3連複 10-11-14 20,340円
3連単 10-11-14 126,810円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 5(8,14)(6,11,16)(4,10)(7,13)(2,9)12(1,3)-15
4コーナー (*5,8,14)(11,16)10(6,7)(4,13)(9,12)(2,3)1,15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.5(10.9)
600m 35.2(11.7)
800m 47.4(12.2)
1000m 59.5(12.1)
1200m 1:11.3(11.8)
1400m 1:23.5(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る