dmenuスポーツ

12R 16:25
鳴門ステークス
ダート 右・1,400m 16頭

4歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,820、730、460、270、182万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 エテルニテ 1.23.9
2 7 13 フィールドセンス 3/4馬身
3 5 10 オンザロックス 3/4馬身
4 3 6 ワンダーアマービレ アタマ
5 6 12 ヒルノサルバドール クビ
6 4 7 スズカフェスタ クビ
7 3 5 アスターソード 1 3/4馬身
8 1 1 コウエイアンカ アタマ
9 2 3 デンバーテソーロ 1 1/4馬身
10 5 9 ジュエアトゥー 1 1/2馬身
11 8 16 メイショウミズカゼ ハナ
12 1 2 メイショウヴォルガ クビ
13 2 4 スピリットワンベル 1 1/4馬身
14 8 15 ベルエスメラルダ 1馬身
15 6 11 クリノライメイ 3/4馬身
16 7 14 マイネルラック 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 550円
複勝 8 210円
13 190円
10 290円
枠連 4-7 1,030円
馬連 8-13 1,320円
ワイド 8-13 560円
8-10 1,180円
10-13 920円
馬単 8-13 2,680円
3連複 8-10-13 4,450円
3連単 8-13-10 21,470円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 7,8(4,3,9)13(1,10,16)(2,12,15)11(5,6,14)
4コーナー 7(8,9)(4,3,13)(10,15)1(2,16,12)(5,6,11,14)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.2(10.9)
600m 34.9(11.7)
800m 46.8(11.9)
1000m 59.1(12.3)
1200m 1:11.0(11.9)
1400m 1:23.9(12.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る