dmenuスポーツ

牡5 鹿毛 現役

ロードマイウェイ

父:ジャスタウェイ

母:フェリス

調教師:杉山 晴紀 (栗東)

馬主:株式会社 ロードホースクラブ

生産者:ケイアイファーム

賞金

獲得賞金 1億4,205万円
本賞金 1億4,040万円
付加賞金 165万円
収得賞金(平地) 5,850万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2021年
11月7日
東京
アルゼンチン共和国杯 10 13 岩田 康誠

(56.0kg)

2021年
10月10日
阪神
京都大賞典 12 5 松山 弘平

(56.0kg)

2021年
8月1日
新潟
関越S 13 7 中井 裕二

(59.0kg)

2021年
5月22日
東京
メイS 4 12 戸崎 圭太

(57.0kg)

2021年
4月18日
新潟
福島民報杯(L) 3 9 西村 淳也

(57.0kg)

2021年
3月7日
阪神
大阪城S(L) 9 4 岩田 望来

(57.0kg)

2021年
2月7日
東京
東京新聞杯 10 12 横山 武史

(57.0kg)

2021年
1月5日
中京
京都金杯 6 16 松若 風馬

(57.0kg)

2020年
11月28日
東京
キャピタルS(L) 5 2 三浦 皇成

(57.0kg)

2020年
10月4日
中京
ポートアイランドS(L) 7 8 和田 竜二

(59.0kg)

2020年
4月5日
阪神
大阪杯 6 12 武 豊

(57.0kg)

2020年
3月15日
中京
金鯱賞 2 10 川田 将雅

(56.0kg)

2019年
11月30日
阪神
チャレンジC 2 1 C.ルメール

(54.0kg)

2019年
9月29日
阪神
ポートアイランドS(L) 1 1 吉田 隼人

(54.0kg)

2019年
8月31日
新潟
長岡S 4 1 吉田 隼人

(54.0kg)

2019年
6月22日
東京
八ヶ岳特別 2 1 C.ルメール

(54.0kg)

2019年
6月1日
東京
国分寺特別 1 1 C.ルメール

(54.0kg)

2019年
4月28日
京都
500万円以下 4 2 C.ルメール

(56.0kg)

2019年
1月19日
京都
若駒S 7 6 藤岡 佑介

(56.0kg)

2018年
12月28日
阪神
500万円以下 9 4 藤岡 康太

(55.0kg)

2018年
11月10日
京都
未勝利 4 1 C.デムーロ

(55.0kg)

2018年
10月14日
新潟
新馬 4 4 中井 裕二

(55.0kg)

もっと見る

ロードマイウェイニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る