dmenuスポーツ

11R 15:45
関越S
平地 芝 左 外・1800m 16頭

サラ系 3歳以上 N04別定

本賞金:

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 サトノウィザード 1.46.1
2 1 2 ウインイクシード 3/4馬身
3 7 14 ソッサスブレイ アタマ
4 1 1 ワンダープチュック アタマ
5 6 12 フランツ クビ
6 2 4 ジュンライトボルト 1/2馬身
7 8 15 ロードマイウェイ 1 1/2馬身
8 4 7 フィリアプーラ クビ
9 5 10 サトノクロニクル 1 1/2馬身
10 2 3 フォックスクリーク クビ
11 7 13 ハッピーアワー クビ
12 8 16 マイネルサーパス 3/4馬身
13 5 9 アバルラータ クビ
14 4 8 インビジブルレイズ 1 1/2馬身
15 3 6 マリオマッハー 2 1/2馬身
16 6 11 アメリカズカップ 1馬身

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*3,2)(1,16,12)(7,8)(10,11)(15,14)(4,13)6-5,9
4コーナー 3,2,16(1,7,12)(10,8,11)14(15,13)4,6,5,9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 24.5(11.8)
600m 36.1(11.6)
800m 48.2(12.1)
1000m 1:00.4(12.2)
1200m 1:12.3(11.9)
1400m 1:23.4(11.1)
1600m 1:34.3(10.9)
1800m 1:46.1(11.8)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る