dmenuスポーツ

8R 13:35
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・1,200m 16頭

3歳以上 [指定] 別定

本賞金:750、300、190、110、75万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 シルクリザルト牡4 / 鹿毛 / 高野 和馬 / 54.0kg
1 2 アネモスデライト牡4 / 青鹿毛 / 武士沢 友治 / 57.0kg
2 3 ヒョウタンジマ牡4 / 鹿毛 / △生野 賢一 / 55.0kg
2 4 エイシンライトゥン牡3 / 鹿毛 / 赤木 高太郎 / 56.0kg
3 5 キクカネイチャ牡4 / 黒鹿毛 / 木幡 初広 / 57.0kg
3 6 ベイリーフ牡3 / 栗毛 / 中舘 英二 / 56.0kg
4 7 シャコージェネラル牡3 / 栗毛 / 西田 雄一郎 / 56.0kg
4 8 サクラファロス牡6 / 鹿毛 / 柴山 雄一 / 57.0kg
5 9 サザンバクシンオー牡3 / 黒鹿毛 / 田嶋 翔 / 56.0kg
5 10 ハーバーライト牡5 / 栗毛 / 加藤 士津八 / 54.0kg
6 11 ジーガーユタカオー牡7 / 栗毛 / 大庭 和弥 / 57.0kg
6 12 リュウサンサン牝3 / 鹿毛 / 郷原 洋司 / 54.0kg
7 13 ラガーマイラー牡5 / 鹿毛 / △津村 明秀 / 55.0kg
7 14 エアラニア牝3 / 鹿毛 / ☆長谷川 浩大 / 53.0kg
8 15 コスモトラベラー牡4 / 鹿毛 / 佐藤 聖也 / 54.0kg
8 16 イサムドリーム牡3 / 鹿毛 / △丹内 祐次 / 54.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

2021年11月28日 9:59更新

2021年11月27日(土)

一覧を見る

2月15日(火)

  • スポルティング試合前マンチェスターC
     29:00 
  • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
     29:00 

2月16日(水)

  • ザルツブルク試合前バイエルン
     29:00 
  • インテル試合前リヴァプール
     29:00 

2月22日(火)

  • チェルシー試合前リール
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ユヴェントス
     29:00 

2月23日(水)

  • ベンフィカ試合前アヤックス
     29:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
     29:00 

一覧を見る

2月17日(木)

  • バルセロナ試合前ナポリ
     26:45 
  • ゼニト試合前ベティス
     26:45 
  • ドルトムント試合前レンジャーズ
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
     26:45 
  • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
     29:00 
  • アタランタ試合前オリンピアコス
     29:00 
  • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
     29:00 
  • ポルト試合前ラツィオ
     29:00 

一覧を見る

12月22日(水)

1月16日(日)

1月18日(火)

  • ベティス試合前アラベス
     28:00 
  • カディス試合前エスパニョール
     29:30 

1月19日(水)

  • セルタ試合前オサスナ
     27:00 
  • バレンシア試合前セビージャ
     29:30 

1月20日(木)

  • ヘタフェ試合前グラナダ
     27:00 

2月16日(水)

  • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
     27:00 

一覧を見る

1月21日(金)

  • フランクフルト試合前ビーレフェルト
     28:30 

1月22日(土)

  • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
     23:30 
  • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
     23:30 
  • フライブルク試合前シュツットガルト
     23:30 
  • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
     23:30 
  • グロイター・フルト試合前マインツ
     23:30 
  • VfLボーフム試合前ケルン
     26:30 

1月23日(日)

  • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
     23:30 
  • ヘルタ試合前バイエルン
     25:30 

一覧を見る

1月19日(水)

  • ゲンク試合前メヘレン
     28:45 

1月25日(火)

  • アントワープ試合前シント・トロイデン
     26:45 
  • ゲント試合前オーステンデ
     29:00 
  • シャルレロワ試合前コルトレイク
     29:00 

1月26日(水)

  • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
     26:45 
  • オイペン試合前スタンダール
     26:45 
  • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
     29:00 
  • RFCセラン試合前ベールスホット
     29:00 

1月27日(木)

  • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     28:45 

一覧を見る

1月22日(土)

  • フィテッセ試合前フローニンゲン
     26:45 
  • AZ試合前カンブール・レーバーデン
     28:00 
  • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
     28:00 
  • ヴィレムII試合前トウェンテ
     29:00 

1月23日(日)

  • NEC試合前フェイエノールト
     20:15 
  • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     22:30 
  • PSV試合前アヤックス
     22:30 
  • スパルタ試合前ユトレヒト
     24:45 
  • ワールワイク試合前シッタルト
     28:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る