dmenuスポーツ

8R 14:05
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・1,800m 14頭

3歳以上 牝[指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 13 レッドイリーゼ 1.49.3
2 5 8 タマノジュメイラ 1馬身
3 6 9 ウィナーポイント アタマ
4 7 12 ムーンライトナイト 1 1/2馬身
5 8 14 ポリアンサ ハナ
6 7 11 ブルーグローブ 3馬身
7 2 2 プロスペリティ 4馬身
8 3 3 レイナデルビエント 1 1/2馬身
9 4 5 フジジェットレディ 1 1/4馬身
10 5 7 ミチビキ 1 1/4馬身
11 1 1 クィーンユニバンス 3 1/2馬身
12 3 4 アイスバーグアリー 4馬身
13 6 10 ミッキーフォンテン 4馬身
14 4 6 コスモダリア 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 250円
複勝 13 120円
8 180円
9 200円
枠連 5-8 520円
馬連 8-13 1,030円
ワイド 8-13 380円
9-13 420円
8-9 830円
馬単 13-8 1,540円
3連複 8-9-13 2,120円
3連単 13-8-9 8,010円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (1,*5)3(2,6)10,8(4,13)12,11-7,9-14
2コーナー (*1,5)-3(2,6)-10,8(4,13)(12,11)(7,9)-14
3コーナー (1,*5,10)(8,11)(3,2,13)(7,6)12,9(4,14)
4コーナー 8(5,11)(10,13)(1,3,2)(12,9)(7,14)=(4,6)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.9(11.4)
600m 35.8(11.9)
800m 48.6(12.8)
1000m 1:01.0(12.4)
1200m 1:13.1(12.1)
1400m 1:25.0(11.9)
1600m 1:37.0(12.0)
1800m 1:49.3(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • ケルン試合前グロイター・フルト
     27:30 

10月2日(土)

  • ドルトムント試合前アウグスブルク
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ヘルタ試合前フライブルク
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
     25:30 

10月3日(日)

  • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
     22:30 
  • バイエルン試合前フランクフルト
     24:30 
  • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
     26:30 

一覧を見る

10月1日(金)

  • RCランス試合前スタッド・ランス
     28:00 

10月2日(土)

  • モンペリエ試合前ストラスブール
     24:00 
  • ニース試合前ブレスト
     28:00 

10月3日(日)

  • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
     20:00 
  • アンジェ試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前クレルモン・フット
     22:00 
  • モナコ試合前ボルドー
     22:00 
  • ナント試合前トロワAC
     22:00 
  • リール試合前マルセイユ
     24:00 
  • サンテチエンヌ試合前リヨン
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • メヘレン試合前スタンダール
     27:45 

10月2日(土)

  • コルトレイク試合前シャルレロワ
     23:15 
  • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     25:30 
  • シント・トロイデン試合前オーステンデ
     25:30 
  • ルーヴェン試合前ベールスホット
     27:45 

10月3日(日)

  • アンデルレヒト試合前ブルージュ
     20:30 
  • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
     23:00 
  • アントワープ試合前ゲント
     25:30 
  • オイペン試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • フローニンゲン試合前トウェンテ
     27:00 

10月2日(土)

  • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     25:45 
  • ヘラクレス試合前ヴィレムII
     27:00 
  • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
     27:00 
  • シッタルト試合前NEC
     28:00 

10月3日(日)

  • アヤックス試合前ユトレヒト
     21:30 
  • カンブール・レーバーデン試合前AZ
     21:30 
  • フィテッセ試合前フェイエノールト
     23:45 
  • PSV試合前スパルタ
     27:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る