dmenuスポーツ

8R 13:50
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 右・1,700m 14頭

3歳以上 000 定量

本賞金:76、30、19、11、8万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 5 7 リキサントライ 1.45.1
2 3 3 タイキドミニオン 3/4馬身
3 8 14 ケイアイシェルビー 1/2馬身
4 2 2 エコロファルコン 3馬身
5 7 11 キングサーガ 2 1/2馬身
6 4 5 シフクユウヒ 3 1/2馬身
7 6 9 リュヌドミエル 2馬身
8 1 1 ユウチャファスト 1/2馬身
9 5 8 ウインググランダー 2 1/2馬身
10 3 4 チュウワジョーダン 3馬身
11 7 12 サウンドテーブル 2 1/2馬身
12 4 6 ナスノコウラン 1/2馬身
13 6 10 ヴィクトリオン 3/4馬身
14 8 13 バイス 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 1,460円
複勝 7 470円
3 140円
14 220円
枠連 3-5 2,780円
馬連 3-7 2,660円
ワイド 3-7 850円
7-14 1,930円
3-14 410円
馬単 7-3 6,560円
3連複 3-7-14 5,550円
3連単 7-3-14 40,750円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,4,10(7,12)14,5(3,6)13(9,11)1-8
2コーナー 2,4(7,10,12)(3,5,14)-6(9,13)-11,1,8
3コーナー (*2,12,14)(7,4,1)-(3,5)(10,6)11(9,13,8)
4コーナー (*2,14)7(3,12,1)-(4,5)11-(9,6)(10,8)13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 7.0(7.0)
300m 18.0(11.0)
500m 30.2(12.2)
700m 42.9(12.7)
900m 55.4(12.5)
1100m 1:07.4(12.0)
1300m 1:19.6(12.2)
1500m 1:32.2(12.6)
1700m 1:45.1(12.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月16日(土)

  • 秋田 試合前 町田
      13:00  
  • 相模原 試合前 山形
      14:00  
  • 北九州 試合前 東京V
      14:00  
  • 長崎 試合前 新潟
      14:00  
  • 琉球 試合前 愛媛
      18:30  

10月17日(日)

  • 岡山 試合前 松本
      13:00  
  • 栃木 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 大宮
      14:00  
  • 金沢 試合前 甲府
      14:00  
  • 山口 試合前 水戸
      14:00  
  • 群馬 試合前 京都
      16:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • 沼津 試合前 熊本
      13:00  

10月17日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 讃岐
      13:00  
  • 鳥取 試合前 YS横浜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 鹿児島
      13:00  
  • 長野 試合前 藤枝
      14:00  
  • 岐阜 試合前 岩手
      16:00  

一覧を見る

10月17日(日)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      00:00  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      03:00  
  • 浦項 試合前 名古屋
      14:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

一覧を見る

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • スペツィア試合前サレルニターナ
     22:00 
  • ラツィオ試合前インテル
     25:00 
  • ミラン試合前ヴェローナ
     27:45 

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

  • レバンテ試合前ヘタフェ
     25:30 
  • レアル・ソシエダ試合前マジョルカ
     28:00 

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • ワトフォード試合前リヴァプール
     20:30 
  • アストンヴィラ試合前ウルヴァーハンプトン
     23:00 
  • レスター試合前マンチェスターU
     23:00 
  • マンチェスターC試合前バーンリー
     23:00 
  • ノリッジ試合前ブライトン
     23:00 
  • サウサンプトン試合前リーズ
     23:00 
  • ブレントフォード試合前チェルシー
     25:30 

10月17日(日)

  • エヴァートン試合前ウェストハム
     22:00 
  • ニューカッスル試合前トッテナム
     24:30 

10月18日(月)

  • アーセナル試合前クリスタルパレス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • ドルトムント試合前マインツ
     22:30 
  • フランクフルト試合前ヘルタ
     22:30 
  • ウニオン・ベルリン試合前ヴォルフスブルク
     22:30 
  • フライブルク試合前ライプツィヒ
     22:30 
  • グロイター・フルト試合前VfLボーフム
     22:30 
  • ボルシアMG試合前シュツットガルト
     25:30 

10月17日(日)

  • レヴァークーゼン試合前バイエルン
     22:30 
  • アウグスブルク試合前ビーレフェルト
     24:30 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • クレルモン・フット試合前リール
     24:00 
  • リヨン試合前モナコ
     28:00 

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前RFCセラン
     23:15 
  • ズルテ・ワレゲム試合前アントワープ
     25:30 
  • オーステンデ試合前セルクル・ブルージュ
     25:30 
  • スタンダール試合前ルーヴェン
     27:45 

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • フェイエノールト試合前ワールワイク
     23:30 
  • ヘーレンフェーン試合前アヤックス
     25:45 
  • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前ヘラクレス
     25:45 
  • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
     28:00 
  • PSV試合前ズウォレ
     28:00 

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る