dmenuスポーツ

牡 栗毛

(外)[地]ヘイアンウインザー

父:Meadowlake

母:Explosive Girl

調教師:赤嶺 本浩 (大井)

馬主:荻原 昭二

生産者:

賞金

獲得賞金 1億1,283万円
本賞金 1億1,090万円
付加賞金 193万円
収得賞金(平地) 1,610万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
7月14日
新潟
NSTオープン 17 10 的場 文男

(55.0kg)

2002年
6月8日
中京
テレビ愛知オープン 17 17 渡辺 薫彦

(55.0kg)

2001年
10月28日
福島
福島民友C 11 14 坂井 千明

(55.0kg)

2001年
9月29日
阪神
シリウスS 11 11 武 幸四郎

(53.0kg)

2001年
9月9日
中山
京成杯オータムHC 11 9 村田 一誠

(54.0kg)

2001年
9月1日
新潟
BSN賞 9 8 村田 一誠

(55.0kg)

2000年
5月14日
京都
栗東S 13 10 熊沢 重文

(55.0kg)

2000年
4月2日
中山
ダービー卿CT 15 14 坂井 千明

(57.0kg)

2000年
3月5日
中山
オーシャンS 5 5 坂井 千明

(55.0kg)

2000年
2月12日
京都
すばるS 5 6 坂井 千明

(54.0kg)

2000年
1月15日
中山
ジャニュアリ 5 1 坂井 千明

(57.0kg)

1999年
12月4日
阪神
99ゴールデン スパー T 6 2 D.ブラッドレー

(58.0kg)

1999年
11月14日
福島
河北新報杯 7 1 坂井 千明

(57.0kg)

1999年
10月31日
京都
円山特別 5 9 武 幸四郎

(57.0kg)

1999年
5月15日
新潟
春嶺S 5 10 安田 富男

(56.0kg)

1999年
4月18日
中山
京葉S 3 9 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1999年
3月20日
中山
ブラッドスト 1 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

1999年
2月13日
京都
橿原S 1 2 河内 洋

(56.0kg)

1999年
1月16日
中山
ジャニュアリ 3 2 後藤 浩輝

(56.0kg)

1998年
12月27日
阪神
サンタS 4 2 幸 英明

(55.0kg)

1998年
11月29日
東京
ウェルカムS 7 15 柴田 善臣

(55.0kg)

1998年
11月15日
京都
ドンカスター 5 13 河内 洋

(55.0kg)

1998年
5月24日
中京
白百合S 1 14 横山 典弘

(56.0kg)

1998年
4月26日
東京
ニュージーランドトロフィー4歳S 8 9 吉田 豊

(56.0kg)

1998年
3月14日
中山
菜の花S 3 2 武 豊

(56.0kg)

1998年
2月7日
東京
ヒヤシンスS 1 2 岡部 幸雄

(56.0kg)

1997年
12月13日
阪神
シクラメンS 1 1 武 豊

(55.0kg)

1997年
10月19日
東京
プラタナス賞 2 1 菊沢 隆徳

(53.0kg)

1997年
10月4日
東京
新馬 2 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

もっと見る

ヘイアンウインザーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月27日 17:07更新

    2021年10月27日(水)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    10月27日(水)

    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前ヴェローナ
       25:30 
    • カリアリ試合前ローマ
       27:45 
    • エンポリ試合前インテル
       27:45 
    • ラツィオ試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    10月28日(木)

    • ナポリ試合前ボローニャ
       27:45 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    10月27日(水)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前バルセロナ
       26:00 
    • マジョルカ試合前セビージャ
       26:00 
    • ベティス試合前バレンシア
       27:00 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:30 

    10月28日(木)

    • セルタ試合前レアル・ソシエダ
       26:00 
    • グラナダ試合前ヘタフェ
       27:00 
    • レバンテ試合前アトレチコ・マドリー
       28:30 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る