dmenuスポーツ

7R 13:15
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,800m 13頭

3歳以上 若手騎手 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 10 オウケンスターダム 1.53.9
2 2 2 ハギノアトラス ハナ
3 1 1 テンペスタージ クビ
4 6 9 スズノアリュール 2馬身
5 6 8 モウカッテル 7馬身
6 4 5 ハーベストゴールド 1/2馬身
7 7 11 フクキタル 3馬身
8 5 7 ミリオンドリームズ 2馬身
9 5 6 メイショウカクウン 1 1/2馬身
10 8 13 ダンツスピリット 1馬身
11 8 12 アイタイ 2 1/2馬身
12 3 3 ヤマニンルサリー 1 3/4馬身
13 4 4 ヴィーヴァマーレ クビ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 250円
複勝 10 140円
2 270円
1 290円
枠連 2-7 1,490円
馬連 2-10 1,570円
ワイド 2-10 540円
1-10 730円
1-2 1,470円
馬単 10-2 2,700円
3連複 1-2-10 5,030円
3連単 10-2-1 19,700円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*4,10)8(2,3,6,7,12)-5-9-(1,11)-13
2コーナー 4,10-8(2,3,6)7,12-5-9(1,11)=13
3コーナー (4,*10)8(2,6)7(12,3)(5,11)(9,1)-13
4コーナー 10-(4,2,8)-(7,6)-(12,3,5,1)(9,11)-13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.6(10.8)
600m 36.3(12.7)
800m 49.0(12.7)
1000m 1:01.7(12.7)
1200m 1:14.5(12.8)
1400m 1:27.5(13.0)
1600m 1:40.4(12.9)
1800m 1:53.9(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る