dmenuスポーツ

10R 14:50
駒場特別
ダート 右・1,700m 12頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 8 ソリストサンダー 1.44.3
2 7 9 シャルロッテミノル 3 1/2馬身
3 1 1 ペイシャキュウ 1馬身
4 5 6 ヤウガウ 1 1/4馬身
5 2 2 フェイバリット クビ
6 8 12 マンハッタンロック 1馬身
7 3 3 シュプリームゾーン 3 1/2馬身
8 4 4 ソルトイブキ 1 1/4馬身
9 8 11 ホウオウライジン 1 3/4馬身
10 6 7 モンタナドライブ ハナ
11 5 5 ブラックカード 2 1/2馬身
12 7 10 イーサンティラノ 2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 710円
複勝 8 230円
9 180円
1 360円
枠連 6-7 1,140円
馬連 8-9 1,420円
ワイド 8-9 630円
1-8 1,960円
1-9 970円
馬単 8-9 3,910円
3連複 1-8-9 8,000円
3連単 8-9-1 38,950円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*9,11)-10(3,8)5,4(1,6)-12,7=2
2コーナー 9,11,10(3,8)(1,5,4)6-(7,12)-2
3コーナー (*9,11)-(10,8)3(1,5,4)6(7,12)2
4コーナー (*9,8)11-3(1,10,4)(5,6)(12,2)7

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.9(6.9)
300m 17.8(10.9)
500m 29.5(11.7)
700m 41.8(12.3)
900m 54.2(12.4)
1100m 1:06.1(11.9)
1300m 1:18.6(12.5)
1500m 1:30.9(12.3)
1700m 1:44.3(13.4)

トピックス

競技一覧

スコア

10月8日(土)

  • 札幌 試合前 福岡
      14:00  
  • 川崎F 試合前 清水
      14:00  
  • 横浜FM 試合前 G大阪
      14:00  
  • 磐田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 京都 試合前 名古屋
      14:00  
  • 神戸 試合前 広島
      14:00  
  • 浦和 試合前 鳥栖
      15:00  
  • FC東京 試合前 湘南
      15:00  
  • 試合前 C大阪
      16:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

2月19日(日)

  • 未定 試合前 浦和
      未定  

2月26日(日)

  • 浦和 試合前 未定
      未定  

一覧を見る

10月4日(火)

  • リヴァプール試合前レンジャーズ
     28:00 
  • アヤックス試合前ナポリ
     28:00 
  • ポルト試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • バイエルン試合前プルゼン
     25:45 
  • インテル試合前バルセロナ
     28:00 
  • マルセイユ試合前スポルティング
     25:45 
  • フランクフルト試合前トッテナム
     28:00 

10月5日(水)

  • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • チェルシー試合前ミラン
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前セルティック
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     28:00 
  • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
     28:00 
  • セビージャ試合前ドルトムント
     28:00 
  • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
     28:00 
  • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
     28:00 

一覧を見る

10月6日(木)

  • チューリヒ試合前PSV
     25:45 
  • アーセナル試合前ボードー・グリムト
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
     28:00 
  • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
     25:45 
  • ローマ試合前ベティス
     28:00 
  • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
     25:45 
  • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     28:00 
  • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
     25:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
     25:45 
  • ミッテラン試合前フェイエノールト
     28:00 
  • オリンピアコス試合前カラバフFK
     28:00 
  • フライブルク試合前ナント
     28:00 
  • モナコ試合前トラブゾンスポル
     25:45 
  • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
     25:45 

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る