dmenuスポーツ

9R 14:35
長良川特別
芝 左・2,200m 11頭

4歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:1,510、600、380、230、151万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 カレンルシェルブル 2.11.6
2 7 9 リフレーミング   1/2馬身
3 5 5 イクスプロージョン 3馬身
4 7 8 ナムラカミカゼ   クビ
5 6 7 アトミックフレア  1 1/2馬身
6 6 6 アルバーシャ    2 1/2馬身
7 2 2 タガノカイ     1/2馬身
8 4 4 トゥルーヴィル   ハナ
9 3 3 ダノングレーター  クビ
10 8 11 タイセイドリーマー 大差
11 8 10 プロース      ハナ

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 170円
複勝 1 110円
9 140円
5 260円
枠連 1-7 400円
馬連 1-9 410円
ワイド 1-9 210円
1-5 490円
5-9 860円
馬単 1-9 590円
3連複 1-5-9 1,840円
3連単 1-9-5 4,780円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 11,2,10(5,4,9)6,1-8,7=3
2コーナー 11(2,10)(5,6,4)(1,9)(8,7)=3
3コーナー (*11,2)10(5,6,3)4,1(9,7)8
4コーナー (2,*3)11(5,10,4)(1,6,9,7)8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.0(10.5)
600m 33.9(10.9)
800m 46.3(12.4)
1000m 58.7(12.4)
1200m 1:10.7(12.0)
1400m 1:22.8(12.1)
1600m 1:35.0(12.2)
1800m 1:46.8(11.8)
2000m 1:59.0(12.2)
2200m 2:11.6(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • 福岡 試合前 広島
      18:30  
  • 川崎F 試合前 磐田
      19:00  

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • 仙台 試合前 山形
      16:00  
  • 水戸 試合前 岡山
      18:00  
  • 長崎 試合前 秋田
      19:00  
  • 熊本 試合前 大分
      19:00  

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

  • YS横浜 試合前 藤枝
      17:00  
  • 富山 試合前 長野
      18:00  
  • 鳥取 試合前 相模原
      18:30  
  • 愛媛 試合前 鹿児島
      19:00  

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る